Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понял!»





Интересно, на какую общую сумму уже наторговал Храбр Светлушка и насколько сильно он приподнялся в мастерстве алхимии? Того гляди скоро имя Храбра зазвучит на устах игроков, потому что он буквально живет в мире Вальдиры и рвет жилы никак не меньше меня. А может и больше – я путешествую и авантюризмом занимаюсь, а Храбр часами корпит над варкой разных зелий.

- Эй!

- Эге-гей!

- А черт… - тихо ругнулся я, мрачно глядя на бегущих навстречу пятерых разномастных игроков.

- Слушай, че это сейчас было? А? – завопил патлатый полуорк, обращаясь именно ко мне – Че за Зубрава Одержимая и где она сейчас?! А?!

- В озере – буднично отозвался я, указывая на поблескивающую гладь Найкала – Плавает.

- Так это что такое было то? Нападение? И почему? А еще такое нападение будет? И если да – то когда? И где? С собой возьмешь? – затараторила как пулемет рыжая девушка с двумя хищно изогнутыми серпами в руках.

- Задание это у меня было – столь же спокойно поведал я – Больше не будет ничего такого. Щука излечена и отправлена в Найкал. Я серьезно, ребят. Хотите верьте, хотите нет.

- Да как же так?! – расстроено взвыл еще один полуорк, отличающийся приметным алым доспехом. Как будто копирует кого-то…

- Хотя бы все сняли! – радостно оповестил спотыкающаяся на бегу стройная девушка человек с топающим рядом пыхтящим бурым медвежонком – Слушай, ты ведь Росгард! Да?! Тот самый Росгард! Ультра мега Росгард!

- Росгард я – пришлось признаться. Популярность нашла меня и в этом медвежьем углу.

И все пять игроков тут же радостно загомонили, зажали медленно едущий экипаж в плотное кольцо. Так мы и двинулись к деревне, а по пути я радостно улыбался, даже оставил один автограф, несколько раз «щелкнулся» на память, старался не врать много, но все же чуть привирал, ибо не хотел светить тот факт, что в деле о Зубраве замешаны боги. Ни к чему такой инфой за просто так разбрасываться. Раз семь отказался от предложения вступить в группу и не захотел создавать свою. Не стал сообщать, где спрятаны богатые клады – попросту не знал этого.

Да и вообще вопросов была целая прорва, а по приезду в деревушку едва-едва отбрыкался от сопровождения и сумел укатиться вперед.

Счастье одиночества длилось недолго.

На центральной площади меня уже поджидало несколько местных жителей, что сразу же глубоко поклонились в мою сторону. Едва же я ступил на пыльную утоптанную землю, как подбежавшая девушка мгновенно одарила меня огромнейшей копченой рыбиной – щукой! Хоспади… неужто Зубрава?!

Интерфейс полыхнул зеленым, радостно поведав мне, что отныне я здесь вовсе не чужак подозрительный, а самый что ни на есть гость желанный:

Date: 2015-10-18; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию