Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Москва-Вязовая (поезд), Горький-Москва(тоже поезд)





 

События вечера:

  1. Солдатик засмотрелся на попу Андрея Г.
  2. Юля сняла флиску.
  3. Мёдов ручки тянет к кулуару Юли:)))) (шар) 8))) (Пудеев):D (Горшков). А в кулуаре – камнеопасно. (подпись Шарова)
  4. Ребята с Урала оживили обстановку. Оживили настолько, что Юля кинулась убирать все острые предметы =)
  5. Кстати, откуда же взялась Юля?

 

А теперь всё по порядку опишет ШАРОВ:

В первом часу ночи ко мне приехал Артём, чтобы добросить до Пудеева. Быстро дособирал рюкзак, поцеловал девчонок – Танюшку и Юшку, и скорее вон, навстречу приключениям! =)

Уже погрузившись в Калину, вспомнил, что забыл просверлить отверстия в носах лыж для репика. Но это не самое страшное, что можно было забыть. Едем к Андрею. Приехали, но руководитель повелел ждать, ибо ещё не собрался. Пока ходим с Тёмой до киоска за пивом и кофе, шеф созрел. Доехали до вокзала, где нас ждал Андрей Горшков. До нужного нам вагона поезда Киров-Москва нам пришлось топать по всей длине платформы. Но мы справились.

На сидении «Вятки» спалось ужасно, часто просыпался и разминал мышцы. Перед Москвой проснулся с ощущением, что меня всю ночь били. Жестоко.

В столице грязь, слякоть. Приехали на Ярославский, до Казанского дошли пешком. Встретил нас Кирилл Голубев, проводил, за что был накормлен бутербродами.

Пудеев уехал в библиотеку, Мёдов ещё не доехал до нас, я лёг спать на рюкзаки, а Андрей охранял мой сон.

 

Занудная поправка от Пудеева: Я был не в библиотеке, а в книжном магазине «Академкнига», откуда вернулся без 2 тыр, но с 8 книжками, общим весом около 4,5 кг!

Мёдов приехал не один – привёз двух девушек. Посмотрели, решили одну взять. Вернулся Пудеев, выбор одобрил, после чего вдвоём с ним пошли в магазин за едой и рогами =) Рога нашлись одни, но быстро. Я надел их на голову и так и вышел из магазина, не заплатив за девайс. Кстати, купили по акции 3 бутылки неплохого виски. По дороге обратно зашли в фикс-прайс, где я купил кружку, на всякий случай. Оказалось, пригодилась уже в поезде.

Подали поезд Москва-Челябинск. Погрузились в своё «купе», расположились и поехали, поедая домашние припасы и попивая пиво. Девушку назвали Юлей. Когда от пива перешли к виски, из соседнего загона подсел мужик, «Уралец». Познакомились, выпили, выпили, выпили…….. …... …

Пудеева окрестили Незлобиным, я стал «своим парнем», мужика звали Игорем, его кореша – Шпаком. Потом был армрестлинг, выяснение кто круче и кто идёт нах.., потом примирение, снова восстание ликанов, пока события не утомили их участников на столько, что все расползлись по койкам. Никакие.

 

 

26.12.2010.

Date: 2015-10-18; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию