Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина для печали исчезает. Если потеряете свою лошадь, не преследуйте ее. Она вернется к своим истокам в вашем сердце. Если увидите людей, полных ненависти, не ошибитесь





 

Не пытайтесь доказать свою точку зрения. Не беспокойтесь о том, что, по-видимому, ушло. Пусть все уходит. Гармония, сила и любовь вернутся сами. Боль и печаль, которые вы ощущаете, исчезнут. Жизненно необходимо, чтобы вы не позволили вашей собственной негативности или негативности вашего Друга отравить ваш ум. Держите ваши мысли теплыми и четкими и не сделаете ошибок. Предписание: соберите энергию для нового решающего шага.

ДЕВЯТЬ КО ВТОРОЙ

Встречаете своего господина на узкой улочке. Это не ошибка.

 

Неожиданным образом в неожиданном месте вы встречаете Друга, который завоевывает ваше сердце и все проясняет. Не бойтесь. Это не ошибка. Предписание: раскусывайте препятствия! Соберите энергию для нового решающего шага.

ШЕСТЬ К ТРЕТЬЕЙ

Видите, что ваша повозка застряла, а скот хромает. Ваши люди повержены, у них отрезаны носы. То, что вы начинаете, не будет завершено.

 

Это, возможно, будет серьезной неудачей, концом ваших отношений. Вы попытались форсировать путь и неожиданно натолкнулись на сильное сопротивление. Ничего из того, что вы начнете, не принесет сейчас плоды. Предписание: проясните и сделайте поярче вашу основную идею. Будьте решительны. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

ДЕВЯТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Расходится, одинокий. Вы встречаете могущественного в самой своей основе человека. Общение соединит вас с духами.

 

Одинокий, в изоляции собственных мыслей, вы сталкиваетесь с чем-то или кем-то вдохновляющим. Не бойтесь. Присоединитесь к этой силе, и это обеспечит вам соприкосновение с духами. То, что хранится у вас в сердце в связи с вашими отношениями, появится, чтобы уйти. Предписание: ослабьте страсти и прежнюю увлеченность. Это возвращение чего-то значительного. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию