Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символ, размышление и практика. Блеск проходит в центр Земли





 

Блеск проходит в центр Земли. Сокрытие блеска. Сокройте свой внутренний блеск, присоединившись к простой Земле. Вы можете быть избавлены от опасности и напряжения.

Размышление: сосредоточьтесь на внешней повседневной деятельности. Это позволит вам остаться на твердой почве, когда будете иметь дело с тем, что вам угрожает. Останьтесь внутренне залитым собственным светом и погруженным в творчество, сохраните их для себя. Станьте одним целым с тем, от чего вам нужно защищаться, представляя, что вы стали этим. Это задействует равную опасность в вас, опасность, которую вы сейчас проецируете вовне. Переваривая опасность, которую найдете внутри, вы освободитесь от любой явной опасности с внешней стороны. И тогда вы будете в состоянии безопасно и четко справляться с ситуационной опасностью.

Практика: регулярно останавливайтесь в потоке жизни и углубляйтесь в ядро вашего опыта. Идите в ту часть себя, которая наблюдает за всем, в то самое «я» внутри себя. Когда окажетесь в центре этого «я», культивируйте осознание того, что люди и ситуации вокруг вас не определяют, кто вы есть и что вы делаете. Вы свободны решать. Медитируйте в отношении идеального результата, который открывает Путь ко всему.

 

ИЗМЕНЯЮЩИЕСЯ ЛИНИИ

ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ДЕВЯТЬ

Скрываете своей блеск через полет, окунаете крылья в воду. Связанное Лицо должно провести три дня без еды. Имейте направление, куда двигаться. С помощью слов влияйте на других.

 

Вы вместе должны бежать из этой невозможной ситуации. Имейте мужество и стойкость. Составьте план. Вы можете убедить людей в чем угодно, если овладеете искусством слов. Предписание: оставайтесь смиренным и привязанным к фактам. Доверяйте скрытым процессам. Освободите связанную энергию. Ситуация уже меняется.

Date: 2015-10-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию