Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через огораживание — жилище. Причина для печали исчезает





 

Оставайтесь вместе с вашим Другом в рамках группы знакомых. Не рискуйте сейчас. Ваши печали исчезнут. Вы еще не готовы действовать. Предписание: продвигайтесь вперед шаг за шагом. Соберите энергию для нового решающего шага.

 

ШЕСТЬ КО ВТОРОЙ

 

Отпустите то, что имеете, чтобы отдать, без плана или направления. Поместите себя в центре и кормите ваших людей. Предсказание: Путь открыт.

 

Вы и ваш Друг — в центре этой группы. Отдавайте полными руками. Не навязывайтесь никому. Помогайте и кормите других в вашей группе. Это откроет Путь для всех вас. Предписание: накапливайте Малое, чтобы достичь Большого. Превратите конфликт в творческое напряжение. Ситуация уже меняется.

 

ДЕВЯТЬ К ТРЕТЬЕЙ

 

Обитающие Люди, бранятся. Освободитесь от причин печали и напастей. Путь открывается. Жена и сын, хихикают. Если так продолжать, будут страдания и смятение.

 

Проверьте, что ваш дом в порядке и что вы и ваш Друг знаете свое место и роль. Не давайте явлениям и обстоятельствам происходить самим по себе. Противостояние не происходит легко, но встреча со старыми привычками открывает Путь. Это призывает к честному покаянию за старые прегрешения. Если вы просто пустите все на самотек, все запутается. Возьмите на себя ответственность! Четко охарактеризуйте отношения. Предписание: увеличьте усилия. Вливайте больше. Наступает плодородное время. Порвите со старыми идеями. Будьте открыты и обеспечьте все необходимое.

ШЕСТЬ К ЧЕТВЕРТОЙ

Дом изобилия. Путь к Великому открыт.

 

Добро, богатство, счастье потекут в это жилище. Путь открыт. Пусть это изобилие служит настоящей цели. В этом — вызов для ваших отношений. Предписание: собирайте людей вместе. Предпринимайте действия. Вы соединены с созидательной силой. Используйте ее во благо.

Date: 2015-10-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию