Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 9





«Создание собственного производства компанией "Феликс"»

Первоначально компания «Феликс» была зарегистрирована как бухгалтерская и аудиторская фирма. В начале 1990-х гг. руководство компании заинтересовалось рынком офисной мебели (рис. 2.1.4). Производить качественную отечественную мебель и продавать П(цене ниже цен конкурентов не представлялось возможным. Во-первьх, практически все оборудование на фабриках было морально устаревшим и не позволяло производить мебель, отвечающую международным стан­дартам. Приобретение же нового оборудования автоматически озна­чало повышение себестоимости продукции.

 

Дорогая мебель западных производителей

(в основном Германия и Италия)

10%

 

 
 

 


Относительно

дешевая отечественная мебель

низкого качества

90%

Рис. 2.1.4. Структура российского рынка офисной мебели

 

Руководство компании решило импортировать западную продукцию в Россию и создать собственную сбытовую сеть. К концу 1990-х гг. у компании «Феликс» функционировала розничная сеть из шести магазинов-салонов по продаже офисной мебели. Номенклатура — предметы офисной обстановки. Основные страны-экспортеры: Фин­ляндия, Германия, Италия и Польша.

Date: 2015-10-18; view: 704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию