Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К огромному его удивлению заметно постаревшая модель горько заплакала





-Что в сами? Я вас обидел?

-Нет, я просто вспомнила, как с этими словами вы приходили поговорить о моей доченьки.

-Я и сейчас пришел поговорить о ней. Видите ли сеньора, Мариссы нет, ваше горе мне понятно, я и сам скорблю с Вами, но сейчас у вас есть возможность, которую я бы назвал уникальной.

-Сантьяго, что вы говорите! Никто не сможет заменить мне мою Мариссу! Даже Мия, которую я безумно люблю, даже обожаемый мною Лукас! Никто! Мне даже больно видеть Лукаса и понимать, что я бы сейчас могла бы видеть детей Мариссы.

-Соня, у вас есть такая возможность.

-Что?

Глава 5. Встреча.

-Соня, я прошу вас, постарайтесь наименее эмоционально реагировать на все, что будет происходить.

-Но вы не понимаете…

-Соня, я прекрасно понимаю ваши чувства, но вы можете напугать девочку, и кроме того ей понадобится время… Давайте будем держать себя в руках. Здравствуйте! –Сантьяго Мансилья и Соня Рей зашли в холл колледжа и поздоровались с дежурной.

-О, Мансилья, как хорошо, что вы пришли! Ваши подопечные уже наказаны. Я думаю, вам надо быть осмотрительнее в выборе учеников.

-А что случилось?

-Узнаете в учительской, там ваши дети.

-Пойдемте, Соня, я должен все выяснить.

На самом деле происшествие на представляло собой ничего из ряда вон выходящего, но так как его участники были только что приехавшие воспитанники интерната, то наказание легло только на них. Хуан, впервые попав в столь большую библиотеку, был так очарован, что неосторожно толкнул одного из учеников. Матиас, почти на 3 года страше, не пожелал спускать такое малолетке. На шум сбежались почти все младшеклассники в том числе и Камилла, Рикардо и Андреа. Между ребятами завязалась шумная потасовка, которая закончилась приходом старосты. Теперь все четверо сидели в учительской, ожидая наказания.

-Так, ну и кто же мне объяснить все это? - задал вопрос Мансилья.

-Да нечего тут объяснять! - категорично заявил Рикардо. - Здесь у вас еще хуже, чем в приюте!

-Но почему, малыш? - осторожно поинтересовалась Соня Рей.

-Никакой я вам не малыш!- буркунл мальчик.

-Он прав! - поддержала его Андреа.- А чего они все "сироты", "оборвыши", "бродяги"? Да зато у нас мозгов побольше, чем у этих…

-И вообще я извинился!-перебил Хуан.

-Хоть и не стоило,-добавила Камилла.

-Ребята, я обязательно разберусь с этим. Вы не будете наказаны. А ты Хуан, можешь идти в лабораторию. Ничего не бойся. Камилла, иди с ним. А ты, Рикардо, пойдем со мной, я покажу тебе турник.

-А Андреа?-спросил мальчик.

-Ну, а с ней останется сеньора Соня, не бойся, все хорошо.-Сантьяго увел детей, думая о том, что им не стоит присутствовать при этой сцене.

-Хорошо. Удачи!

-Привет, Андреа. Меня зовут Соня.-Соня не знала, как начать этот разговор, как объяснить этой девчушки, как она ее уже любит, хотя они и не знакомы, как она ей дорога. Девочка недоверчиво посмотрела на женщину и нехотя произнесла

-Здрасте.

-Понимаешь,э-э-э, ну, в общем, вот, я даже не знаю, но…

-Сеньора, что-то не так?

-Э-э-э, да, то есть нет, ну-у, так, смотри,-Соня протянула девочке несколько снимков. Андреа сначала испугалась, потом быстро посмотрела фото, отшатнулась и спросила

-Откуда у вас это? Это…это моя мама!- она произнесла это слово с таким испугом, словно на него было наложено табу. То, что так привычно для всех детей, для маленьких сироток кажется священным, а потому наводит ужас. В стенах интерната не часто услышишь слова "мама" и "папа".

-Милая, понимаешь, это снимки…это фотографии моей дочери…

Date: 2015-10-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию