Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спустя полчаса





-Томас, скажи, что ты знаешь о Пабло? Ты же его лучший друг.

-Был его лучшим другом. По…после гибели Мариссы,-Томасу тяжело дались эти слова,-он изменился и не в лучшую сторону. Он уехал, перестал общаться с друзьями, потом женился по наставлению отца. Стал преуспевающим политиком в США. Вот и все.

-А ты в курсе, что произошло с Мариссой?

-Уф, это просто ужасно, хотя я мало что знаю. Только то, что она попала в аварию где-то на окраине Испании.

-А где именно?

-Кажется недалеко от Бургоса. Нет, не Бургоса, а на трасе, ведущей в Винарос. Это небольшой городок на побережье.

-А подробности аварии?

-Вообще-то, я лично ничего не видел, но я тогда связывался с одним знакомым, чтобы узнать детали. Авария произошла ночью, похоже Марисса не справилась с управлением и слетела в кювет. Машина взорвалась. Поэтому тело смогли опознать лишь по документам и кое-каким вещам.

-Кто этим занимался? Соня?

-Нет, она была в сильнейшем шоке, Мия тоже. Кажется, Мануэль взял на себя все дела. Хотя опознавать там было нечего, тело было все обгоревшее. А вот хлопоты по всему остальному легли на Ману.

-Марисса было одна?

-Да, хоть это и странно. Авария произошла ночью.

-Мда-а, а ты общался с Мариссой, пока она жила в Испании?

-Нет, тогда она была в Мадриде, а я еще работал вместе с Пабло в Валенсии.

-Ладно, спасибо. А теперь, как мне связаться с Пабло?

-Даже и не знаю. Я не пытался это сделать. А в чем дело?

-Э, ну потом, узнаешь. Привет Пилар.

Глава 3. "Мечты".

Детство – самое лучшее время в жизни, потому что это время маленькой сказки, полной открытий и чудес, любви и счастья. Но некоторые дети лишены этой сказки, на их долю выпадает слишком много несчастий и бед. Не каждый знает, что такое интернат. Здесь даже самый отпетый хулиган и прогульщик прячет в своем сердце мечту о том, что когда-нибудь дверь откроется, и придут его родители, которые не бросили, а только потеряли свое драгоценное чадо. Но время идет, а никто так и не приходит, и надежда на счастье угасает даже в самом верном сердце-сердце ребенка.

Сантьяго вернулся в интернат на следующее утро. Весь вечер ему пришлось посвятить работе по оформлению документов на четверых детей. А всю ночь он не мог заснуть, теряясь в догадках и предположениях. Слишком много было ему непонятно во всей этой истории. Ответить на его вопросы мог только Мануэль Агирре, но он сейчас в Аргентине. Значит, сейчас надо оформлять документы, забирать детей и возвращаться в Аргентину, где можно будет все обсудить с родными Андреа. Сантьяго нисколько не сомневался в том, что Андреа дочь именно Мариссы. Однако ответов на многочисленные вопросы у него не было. Кто отец девочки? Почему никто не знает о ее существовании? Что произошло в аварии? Как Андреа попала в приют?

Date: 2015-10-18; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию