Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Досчитай до миллиарда





ДИКТОРША: А теперь, леди и джентльмены, прямо из Дувра, штат Делавэр, телесеть Большого Эрла Стемплмай ера представляет шоу «Досчитай до миллиарда».

(Аплодисменты, бодрая органная музыка.)

Да, в эфире «Досчитай до миллиарда» — телеигра, на которой обычные люди с ограниченными умственными способностями могут выиграть большие деньги, просто досчитав до миллиарда. Как мы любим говорить, «Если ты вообще умеешь считать и если у тебя есть немного свободного времени, теоретически ты можешь досчитать до миллиарда». Итак, ведущий игры, человек, на которого можно рассчитывать, такой толстяк один на миллиард, Бэзил Перхотрях.

(Аплодисменты, бодрая органная музыка.)

БЭЗИЛ: Спасибо, Вайнони Стерва. А теперь, друзья, давайте поприветствуем наших участников, Тилли Липфайндера и Зиппи Бриллниппера по прозвищу Мозгляк Пендельтон.

(Аплодисменты, бодрая органная музыка.)

БЭЗИЛ: Ну так что, парни? Готовы досчитать до миллиарда?

ТИЛЛИ: Да, сэр.

ЗИППИ: Сто пудов!

(Аплодисменты, бодрая органная музыка.)

БЭЗИЛ: Отлично, мы начинаем. Как вы знаете, правило всего одно: не пропускать чисел. На старт, внимание, марш!

(Бьет гонг, звучит бодрая органная музыка, аплодисменты, восклицания, визг.)

ТИЛЛИ: (с невероятной скоростью) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33…

ЗИППИ: (невыносимо медленно)1… 2… 3… 4…

БЭЗИЛ: Похоже, Тилли прямо со старта рванул в лидеры гонки, но, как все мы знаем, выигрывает забег неспешный и упорный, так что не станем пока сбрасывать со счетов и Зиппи. Кстати, победитель сегодняшней программы получит бесплатный обед на двоих в ресторане нечистой еды Шорти и Бада, знаменитом своим фирменным блюдом, цыпленком в ботинке. Как говорят об этом Шорти и Бад: «А не хотите отведать горячего из чужого ношеного ботинка?» Что ж, давайте посмотрим, как дела у наших участников.

ТИЛЛИ: (с невероятной скоростью) 10 366 793, 10 366 794, 10366795, 10366796…

ЗИППИ: (невыносимо медленно) 25 853 264… 25 853 265

… 25853266… 25853267… 25853268… 25853269…

БЭЗИЛ: Ого! Удивительное дело! Зиппи в два счета нагнал Тилли и даже вырвался вперед. Впрочем, радоваться ему рано, ведь предстоит отсчитать еще 974 миллиона.

Через несколько секунд мы вернемся к нашим участникам, но сначала я напомню, что участник, занявший сегодня второе место, получит отличный набор чемоданов от национального лидера в производстве багажных емкостей, компании

«Уложилл и Катисси», представляющей новое слово в багажных технологиях… переносные чемоданы! Верно, друзья, у этих новейших чемоданов в самом деле есть ручки, приделанные прямо к ним, так что теперь вы, куда бы ни отправились, можете взять вещи с собой. В самолет, на корабль, даже в машину. Вам больше не придется оставлять вещи дома из-за того, что их «тяжело таскать». Берите их с собой и путешествуйте с комфортом! «Уложилл и Катисси»: опережаем время с 1357 года.

А теперь давайте посмотрим, как дела у Тилли и Зиппи.

ТИЛЛИ: 536895241, 536895242, 536895243, 536895244…

ЗИППИ: 67667776… 67667777… 67667778… 67667779…

Что ж, Тилли снова впереди, он ушел в отрыв, потому что, увы, сильная шепелявость Зиппи изрядно замедлила его продвижение на этом отрезке, где слишком много фыфтерок и фимерок. Прошу прощения… много шестерок и семерок. Похоже, Зиппи это не сулит ничего хорошего. Но время нашего эфира подошло к концу…

(Рев, шиканье, недовольные восклицания, бодрая органная музыка.)

…присоединяйтесь к нам на следующей неделе, мы покажем продолжение этого захватывающего состязания в записи и познакомимся с двумя новыми участниками, чтобы снова сыграть в любимую игру-считалку всей Америки — «Досчитай до миллиарда!»

(Одобрительные и недовольные восклицания, аплодисменты, свист, угрозы, проклятья, публика решительно надвигается на сцену, бодрая органная музыка.)

ДИКТОРША: (сквозь музыку и шум толпы) Наши сегодняшние гости остановятся в знаменитом «Несгораемом мотеле», расположенном между рестораном «Джон Сильвер» и массажным салоном «Потри и подергай» прямо на въезде в Дувр, штат Делавэр. «Дувр — город, который малость промахнулся». Не забудьте, в «Несгораемом мотеле» подают отличные напитки и фуршетные закуски в интимной обстановке коктейль-бара «Притончик у Риты». Зайдите и отведайте Ритиных закусочек.

А далее в нашей программе полнометражный кинофильм в любимом новом телешоу знакомств «Ужин, кино и пежня». Сегодня наши герои, Дэгвуд Паркхэвен и Кэндис Нуч, готовят вкуснейшую китовую солянку и грудинку гиены на подложке из мелко шинкованного барсука и представляют удостоенный наград фильм о жертве амнезии «Кто ж я, блядь, такой?» с участием Эстер Сильвестер, Кермита Макдермотта, Чи-Чи Амичи и Скитера ван Митера. Впервые на экране — Кит Гудок в роли педика.

После кино и ужина Дэгвуд и Кэндис основательно попялятся на кухонном столе, то он, то она сверху, и продемонстрируют несколько новых интересных позиций, в том числе «багдадскую вертушку» и «боснийский членокрут».

Всем доброй ночи, и благослови Господь Америку!

(Бодрая органная музыка, страстные гортанные стоны, иступленный визг.)

Date: 2015-10-18; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию