Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обрезки и ошметки.  подлинный ФАКТ: я видел на улице парня в майке с надписью «пары за Христа»





 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: я видел на улице парня в майке с надписью «Пары за Христа». Шел он при этом один. И я подумал: как к этому отнесется Христос?

 Какая разница между каплей и капелькой? В конце концов, если разделить каплю на части, получатся тоже капли, только меньше размером. Маленькая ли, большая — капля есть капля. То же самое с крошками. Странная штука: если крошку разрезать пополам, получишь не две половинки крошки, а две крошки. По-моему, здесь какое-то волшебство. Надо спросить Дэвида Копперфильда, как это делается.

 Что касается существования Бога, то я не отношусь ни к атеистам ни к агностикам. Я отношусь к акростихам. То есть все это меня запутывает.

 Я видел бродягу, который сидел на тротуаре и разговаривал сам с собой, после каждой фразы повторяя: «Знаешь, о чем я толкую, да? Знаешь, о чем я толкую, да?» И я подумал: «Боже мой, парень говорит сам с собой. Если он не знает, о чем толкует, то кто знает?»

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: 8 июня 1995 года Национальный парк ледников не работал по причине избытка снега.

 Всю сознательную жизнь Колин Пауэлл был солдатом и придумывал способы эффективного истребления чужеземцев в интересах Америки. Теперь он стал дипломатом и придумывает способы эффективного привлечения чужеземцев к сотрудничеству с Америкой. Логично ли?

 Когда я слышу о семьях, где по десятку ребятишек, я всегда думаю об одном: а как они переживают дни рождения?

 Недавно я узнал, что на свете еще живут три человека, умеющих танцевать менуэт. К несчастью, лишь один из них может передвигаться без инвалидной коляски.

 По-моему, нужно создать горячую линию, где никогда на берут трубку: для тех, кто никогда не следует советам.

 Недавно я понял, для чего нужна электронная почта. Что бы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

 Знаете, что мне больше всего нравится в баскетбольном турнире Национальной ассоциации студенческого спорта? Там шестьдесят три проигравших.

 Больше всего Соединенные Штаты напоминают длиннющий и плохо придуманный чернушный анекдот.

 Американская медицинская ассоциация предупреждает: не выливайте едкие химикалии на свои тестикулы.

 Учительница соблазнила четырнадцатилетнего школьника, а он сдал ее полиции. Что у этого парня в голове? Он что, с прибабахом? Или голубой? Я бы пользовался такой удачей, только втихомолку. По крайней мере, до аттестата.

 Табачные компании упорно завлекают молодых покупателей. Им нужны молодые, потому что старые от их товара мрут. Единственный товар, который убивает потребителя, если используется по назначению.

 Стихи больше пишут, чем читают.

 Мне бы хотелось, чтобы защитники природы спасли от исчезновения какой-нибудь вид, а он бы расплодился и вытеснил нас.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: и правда существует одна сексапильная боксерка.

 Если мне нравится какая-нибудь вещь в чужом доме, и она маленькая, и ее легко спрятать, то я краду. Я убежден: собственность по праву принадлежит тому, кто ее сильнее хочет.

 А куда девался альфа-каротин?

 Мне интересно, о чем во время мастурбации фантазирует Стивен Кинг.

 Еще мне интересно: кто-нибудь во время мастурбации представлял себе секс с живой курицей? Обычно я задумываюсь о таких вещах, когда мастурбирую.

 Исайя сказал: «И перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы…» Позвольте вас спросить: когда вы последний раз слышали, чтобы кто-нибудь сделал состояние на продаже плугов и серпов?

 Вы сейчас, наверное, думаете: «Интересно, что, он думает, я сейчас думаю». Или, может быть, думаете: «Интересно, а когда он скажет: “Интересно, что, он думает, я сейчас думаю”». Или еще возможно: «Интересно, когда ему станет интересно, когда я…» Ну, а может, вы ничего такого не думаете.

 Эй, чуваки, вам когда-нибудь совали яйца в тостер, поставленный на основательное поджаривание? А потом ваша жена пыталась втереть в них масло? А на кухне в тот момент был ваш питбуль, который масло страсть как любит? Кошмарное ощущение.

 Я люблю, чтобы, когда пишу, фоном работал телевизор. Обычно я стараюсь найти передачу достаточно интересную, чтобы можно было на ней задержаться, и притом достаточно глупую, чтобы можно было не обращать на нее внимания.

 Мне кажется, выражению «за границей» часто не хватает множественного числа. На мой взгляд, Рио-де-Жанейро, например, находится ЗА ГРАНИЦАМИ. Их явно больше одной между Нью-Йорком и Рио.

 Это утверждение неверно.

 Насчет астрологии: акушерка или санитарка в родильном доме, весящая от пятидесяти до ста килограммов, оказывает на ребенка в момент его рождения более заметное гравитационное воздействие, чем любая из тех далеких планет, которые якобы влияют на личность и судьбу новорожденного. Почему эти близкие и массивные объекты не фигурируют в столь тщательно рассчитываемых астрологических таблицах?

 Слова «мусорщик» и «чистильщик» почему-то даже не антонимы!

 Всякий раз, слыша, что кто-то живет на охраняемой территории, я представляю себе ворота Освенцима.

 ПОДЛИННЫЙ ФАКТ: в Америке существует организация парализованных ветеранов. Интересно, кто у них отвечает на телефонные звонки?

 Пока не достигнешь определенного возраста, тебе нечего «оставлять позади». Такая уж, выходит, штука жизнь: череда поступков, которые в конце концов ты хочешь просто оставить позади.

 Нынче в кровопролитных гангстерских войнах люди жестоко убивают друг друга за право торговать веществом под названием «радость» (То есть экстази (по-англ. ecstazy — восторг, радость).

 Знаете, чего мы давно не видали? Разграбления города. Как это было в свое время с Римом и Константинополем. В следующую выигранную войну нужно будет разграбить столицу побежденного государства. «Американские войска грабят Багдад». Классно, а? Я думаю, сейчас мы разграбляем другими, тонкими способами. Посредством бизнес-сообщества.

 По-моему, эскалаторы нужно делать по-настоящему быстрыми, чтобы приходилось заскакивать и соскакивать, а если упал и расшибся — что ж, не повезло.

 Заметив на подоконнике дохлую муху, которой не было вчера, я обязательно начинаю гадать, отчего она умерла. Случился ли с ней удар или маленький мушиный инфаркт. Потом я думаю, не притворяется ли она, чтобы я ее не прихлопнул. И прихлопываю.

 Вот совет от электроэнергетической компании, как экономить энергию: если в вашем доме есть старики, урезайте им свет и тепло. Старикам обычно совсем не так холодно, как они говорят.

Date: 2015-10-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию