Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутая позиция. Нездоровье, разрыв связей, потеря поддержки, бремя забот





Нездоровье, разрыв связей, потеря поддержки, бремя забот. Некорректное поведение. Необходимо учиться от­вечать за свои поступки.

С рунами огня — поток позитивных событий, защи­та высших сил. В негативе рун огня — неспособность оценить грядущие перспективы.

С рунами воздуха — успехи в начинаниях, в их нега­тивном появлении — неискренность заблуждения, «сло­манные рога».

С рунами воды — возвышение человека, небывалый мировой успех.

С руной Манназ — высшая миссия человека на зем­ле — посланник. В ее негативной позиции — предатель­ство.

СОУЛУ — руна стихии огня. Целостность. Жизнен­ные силы. Энергетика Солнца.

Прямая и перевернутая позиции идентичны.

Знак характеризует так необходимую нашей при­роде целостность, воплощает стремление к самореа­лизации, указывает путь, которому нужно следовать, потому что так диктует вам ваш внутренний голос. Поиск целостности — задача воина духа. Наступа­ет время осознать свое предназначение, свой статус, «перезарядить» свои батареи. Восстановление может быть и на клеточном уровне. Но вы можете и отсту­пить перед натиском огромной силы. Своевремен­ное отступление — также одна из задач воинов духа. Иногда руна советует раскрыться и пропустить свет ту­да, где темно.

С рунами огня — отсутствие неприятностей и пре­вращение жизни в светлый праздник. При негативах этих рун — срывы, стрессы, перенапряжения.

С рунами воздуха — четкость, взвешенность пози­ции, готовность к борьбе за результат. В негативе этих рун — умственное перенапряжение.

С рунами воды — особый статус внутреннего чутья, радости жизни. В негативе этих рун — эгоцентризм, се­бялюбие.

С рунами земли — материальное благополучие.

С руной Тейваз — жизненный успех, при негативной руне Тейваз — крах.

ТЕЙВАЗ — руна стихии огня. Посвящена великому Одину. Руна с оттенком вибрационного влияния Солнца, Юпитера, Плутона.

Date: 2015-10-18; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию