Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое применение мандал трёх рун





Вопрос задает дама средних лет. 10.04.1973 года она расторгла брак со своим мужем. Прошло 9 лет. Ныне она вновь выходит за него замуж. Дата очередного события назначена на 15.07.2002 года.

Дама хочет знать: правильно ли она сделала, разве­дясь с мужем в далеком 1973 году? Верно ли ее решение вступить в брак с ним повторно? И, наконец, каким будет их будущее?

На руническом сеансе было установлено, что времен­ными пластами дамы управляли и управляют три руны: прошлым — руна Райдо, негативна; настоящим — руна Каньо; будущим — руна Гебо.

Стандартное толкование таково: перевернутое по­ложение руны Райдо косвенным образом ставит даме в вину ее развод. Очевидно, причина — недостаток опы­та, неверное понимание роли жены. Дама столкнулась с трудностями, которые не смогла преодолеть. Но они неизбежны в любом браке...

В настоящем дама многое переосмыслила (у них есть сын) и поняла, что, пожалуй, надежнее и преданнее че­ловека ей уже не встретить. Поэтому она дала согласие на повторный брак.

Женщина доверилась интуиции, вновь вспыхнув­шему чувству любви. В будущем их ждет прекрасный, доверительный партнерский союз, возможно более спо­койный в плане страстей, зато надежный.

Этой информации явно недостаточно, чтобы уловить нюансы взаимоотношений двух людей. Чтобы достиг­нуть более глубинного проникновения в суть их жизни, необходим дополнительный анализ.

Здесь нам может помочь анализ мандал рун Оракула и мандал нумерологических кодов событий — вступле­ния в повторный брак и расторжения брака в прошлом. Данная методика может быть применена, так как извест­на данность. Это многоступенчатый анализ.

Ступень первая.

Экскурс в прошлое. Развод

Работаем по уже известной методике — определяем цифровой ряд нумерологического кода события — раз­вода, который состоялся 10.04.1973 года. Рабочая руна для определения числа личности — Райдо, негативна. Далее записи будут краткими, поскольку эта методика уже подробно описана нами.

Число сущности:

число физического тела 1 (Солнце);

число астрального тела 4 (Меркурий);

число ментального тела 2 (Луна).

Число сущности: 1+4 + 2 = 7 (Сатурн).

Число личности руны Райдо как доминанты события:

число цели 6 (Венера);

число адаптации 8 (Уран);

число эгрегора 7 (Сатурн).

ПРИМЕЧАНИЕ. Й считается согласным звуком.

Резонансное число 6 + 8 + 7 = 3 (Марс). Золотое число 7 + 3 = 1 (Солнце).

 

Нумерологический код:

 

ряд кода прошлого события 768731. Мандала нумерологического кода события прошлого представлена на рис. 63.

Квиконс 7—6 (Сатурн-Венера). Линия чувства по­рядка, нравственности, практичности.

Квадратура 6—8 (Вене­ра-Уран). Любовь с первого взгляда, но и быстрая смена настроений, зацикленность на однотипных эмоциях, экстравагантность.

Секстиль 7—8 (Сатурн-Уран). Надежные, искрен­ние друзья, склонность к наукам, осознание воли, сво­боды.

Оппозиция 7—3 (Са­турн-Марс). Линия индиви­дуального развития. Низшее проявление — мрачность, холодность, честолюбие.

Тригон 3—1 (Марс-Солнце). Осознанная актив­ность.

Выводы. В прошлом у нашей пары возникла любовь с первого взгляда и «скоропалительный брак». Поэтому брак был практически обречен, что и произошло: руна Оракула Райдо негативна.

Однако бывшие супруги остались верными своей пер­вой любви, пронеся воспоминание о ней через годы. На­чало было положено, сохранилась связь с традициями.

Ступень вторая. Настоящее. Повторное вступление в брак

Определяем числовой код события — вступления в брак вторично. Данность известна. Дата регистрации брака назначена—15.07.2002.

Число сущности 6 + 7 + 4=17 = 8 (Уран).

Число личности руны Каньо:

число цели 2 (Луна);

число адаптации 2 (Луна);

число эгрегора 9 (Нептун);

Резонансное число 4 (Меркурий).

Золотое число 3 (Марс).

Записываем нумерологический код:

Числовой ряд кода 822943.

Мандала нумерологического кода представлена на рис. 64.

Тригон 8—2 (Уран-Луна). Жизнь и деятельность в настоящем. Линия Белого мага. Точка 2 (Луна) углубле­на. Связь с подсознанием, привычками.

Квиконс 2—9 (Луна-Нептун). Линия гениальности, повышенной впечатлительности, богатой фантазии.

Квиконс 4—9 (Меркурий-Не­птун). Дар пророчества, шестого чувства, способности влиять на других людей, тонкость чувств.

Квиконс 4—3 (Меркурий-Марс). Предприимчивость, под­держка, цели.

Что же можно сказать? То, что происходит в настоящем, судьбо­носно для этой пары. Они долж­ны быть вместе несмотря ни на что, и именно в настоящем.

Date: 2015-10-18; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию