Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы не имеем права лишать человека шанса. Нам просто повезло, что Китай расположен рядом с Россией и что в нашу страну попали действительно хорошие препараты





Нам просто повезло, что Китай расположен рядом с Россией и что в нашу страну попали действительно хорошие препараты. Наконец-то что-то хорошее попало и к нам. Поэтому нельзя говорить человеку: «Не пробуй это, не пробуй то…» И если к вам обратятся родственники больного, пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы и до больного дошла эта информация, и чтобы не родственники решали, что ему принимать и что делать.

Было и такое, когда родственники не пустили мою знакомую к больной, потому что никто из них не был заинтересован в том, чтобы женщина жила. И такое бывает. Поэтому всегда старайтесь доносить информацию, желательно, чтобы человек сам выбирал свой путь.

У меня есть одна знакомая, которой два года назад рассказали о наших препаратах, а она не верит. Отец уже два года умирает, а они все дружно сидят и ждут, когда же он умрёт, хотя ему всего 56 лет. Вы знаете, меня это настолько поражает, и я не могу этого понять. Нужно бороться, и бороться всеми методами, идти до победного конца, иначе просто нельзя!

Меня постоянно спрашивают: «По какой схеме мне лечиться? «. Хочу сказать, что готовых схем не бывает. Лучше, если вы попадёте на консультацию к врачу, хотя вы, в принципе, видите, что нужно принимать.

У Холикана есть ещё одно свойство: чем большими дозами его принимаешь, тем сильнее он работает в организме. Вы знаете, когда только пришла в Тяньши, первого больного я потеряла, назначив ему малую дозировку. Сейчас я думаю, что если бы дозировка была больше, то человек жил бы… И еще очень глупая черта, она есть у всех врачей – мы уж больно – считаем деньги в чужом кармане: «А вдруг я назначу дорогой препарат, а больному не помогу? «Никогда не считайте чужих денег, вы не имеете права лишать человека шанса на спасение! Вы ему скажите, сколько будет стоить лечение, а он уже сам решит.

Не паникуйте!

Был у меня показательный случай, когда больная начала принимать препараты и звонила мне каждый день: «Фарида Равильевна, у меня болит живот, наверное, пошли метастазы». – «А что вы ели сегодня»? – «То, то и это». – «Может, вы просто отравились чем-нибудь? «– «Ох, да, наверное». Никогда не думайте, что всё у вас только от опухоли! Вы знаете сейчас, что у вас происходит в организме. Вы знаете, что надо поднять все резервы организма на борьбу с этим недугом. Вы знаете, что всё у вас будет нормально. Поэтому не паникуйте!

Что я хочу сказать тем, кто сейчас сидит и плачет, слушая меня. Я тоже вспоминаю, и мне тоже очень горько, что у меня умерло много родных. Если бы это было раньше – год назад, полгода назад и… Сейчас в зале сидит немного людей, но для этого и организован наш клуб, чтобы мы давали такую информацию людям, потому что сейчас мало кто об этом знает. Человек и рад бы попробовать, но он не знал об этом раньше. Приводите людей на лекции, давайте им видеокассеты, используйте все методы распространения информации. Человек сам должен определиться.

Здоровье – это вершина каждого. Дайте человеку шанс, дайте ему такое снаряжение, чтобы он этой вершины мог достичь. Я не могу сказать, что у меня лечатся лёгкие больные, потому что когда человек приходит в Тяньши, то, как правило, он уже всё перепробовал, и у меня больные – это третья и четвёртая стадия рака, как минимум.

Схемы приемов

Дозировки:

· Хитозан – по 1 капсуле 3 раза в день за полчаса до еды, обязательно запивать стаканом воды.

· Холикан – по 2 капсулы 3 раза в день, через два часа после Хитозана, если вы начинаете курс лечения; при поддерживающем курсе достаточно по одной капсуле 2 раза в день. В эту схему обязательно добавляем Икан или Кордицепс: Кордицепс – по 1 капсуле 2 раза в день, вместе с Холиканом. Икан – если давление у человека склонно к повышенному, то по 1 капсуле 2 раза в день с Холиканом; если к пониженному – по 2 капсулы 2 раза в день.

· Биокальций – по пакету на ночь.

Если низкий гемоглобин – Биокальций для детей. При женской опухоли – лучше Биокальций. Первый месяц по пакету, потом можно по полпакета на ночь. Итак, 2-3 месяца вы принимаете эти препараты.

В следующий курс входят препараты: Холикан, Хитозан, Биокальций и Биоцинк. Обязательными должны быть препараты: Хитозан, Холикан, Биокальций. А там уже на ваше усмотрение: либо Икан, либо Кордицепс, либо Биоцинк.

Если спросите, что лучше, отвечу – Холикан. Холикан пьют три раза в день через два часа после Хитозана либо после еды. Можно увеличивать дозировки в зависимости от состояния, увеличивать дозировки при опухоли щитовидной железы, почки, предстательной железы.

Ещё один нюанс. Предположим, у вас была операция, и после нее у вас всё хорошо. Вам сказали, что метастазов нет. Но не обольщайтесь. Гарантий, что процесс не возобновится, нет. К сожалению, метастазы «догоняют» позже. Поэтому для профилактики после операции, если не было химии, нужно применять Холикан – по одной капсуле два раза в день.

Нужно раз в год принять либо Кордицепс, либо Хитозан. Тот же совет при мастопатиях. И даже если вам сказали, что всё у вас хорошо, всё равно подстрахуйтесь. Курс – это упаковка Холикана, которой хватает на месяц.

Вопросы и ответы

ВОПРОС: у больного была удалена почка. Он пил Антилипидный чай, Двойную целлюлозу. Биокальций забыл принимать. Сейчас ему не стало лучше, он похудел.

Ответ: это несерьёзно. Вот и получается: да, пил я, мол, это Тяньши – ничего не помогает. Раз у него удалена почка, то какой препарат надо ему принимать? Кордицепс. Почку удаляют, если в ней камни или опухоль. По всей видимости, у человека опухоль, потому что он похудел. Поэтому обязательно принимать Биокальций, Хитозан, Кордицепс.

ВОПРОС: рак желудка?

Ответ: очень часто о раке желудка мы узнаём уже на четвёртой стадии. Человек не только не теряет аппетит, аппетит становится волчьим. Поэтому, если вы хотите узнать, есть ли у вас рак желудка, то лучше сделать ФГДС. Рак толстой кишки обнаруживается как случайная находка. Если у больного низкий гемоглобин, то мы начинаем искать опухоль. Готовых рецептов нет. Есть такой термин в медицине – «онконастороженность».

Вы, наверное, замечали, что на приёме я спрашиваю вас абсолютно обо всём. Сейчас я не буду говорить о симптомах,! потому что 80% обязательно свои проблемы в организме свяжут с вы-! явлением рака. Вы знаете, в Китае рак не ищут. У них нет диагностических кабинетов, и не платят они кучу денег за то, чтобы узнать обо всех проблемах своего организма. Предположим, узнали, а дальше что? Вы выздоровели? Поэтому все препараты идут как профилактика рака. Антилипидный чай – профилактика рака желудка, кожи, предстательной железы.

Икан – профилактика рака печени, лёгких, всех «женских дел», меланомы. Кордицепс – рака лёгкого, почек, Холикан – рака головного мозга. Если вы будете принимать эти препараты – опухоли вы у себя не найдёте. Вы лечите себе одну проблему этими препаратами, и заодно делаете профилактику рака.

ВОПРОС: у меня частые изжоги. Значит ли это, что у меня повышенная кислотность?

Ответ: нет. Очень часто при изжоге бывает пониженная кислотность. Вы можете определить её таким способом. Если вы выпили Хитозан и почувствовали, что в желудке тяжесть, тогда у вас понижена кислотность. Поэтому в воду, которой будете запивать Хитозан, добавьте несколько капель лимонного сока.

ВОПРОС: лейкозы.

Ответ: это одна из самых больших в онкологии тем. При этом заболевании есть такое понятие, как стабилизация. Если у больного определенное время стабильно держатся анализы крови, и мы эти показатели сдвинем, то он очень быстро погибает. Поэтому у меня ко всем убедительная просьба: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЛЕЧИТЬ БОЛЬНЫХ ЛЕЙКОЗОМ. Приведите такого больного на консультацию к врачу. Единственное, что можно давать таким больным, – это Биокальций и Хитозан. У нас есть хорошие наработки по этому заболеванию.

ВОПРОС: может ли атерома перейти в злокачественную опухоль?

Ответ: атерома – доброкачественная опухоль, которая никогда не превращается в злокачественную.

ВОПРОС: удалён желудок.

Ответ: дозировки Хитозана поменьше – по капсуле два раза в день. А всё остальное можно принимать по стандартной схеме.

Date: 2015-10-18; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию