Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Традиционное лечение и биодобавки





У меня в прошлом году одна больная умирала с метастазами в лёгких, но на сегодняшний день она умирать не собирается. Метастазы сильно уменьшились, она продолжает приём наших препаратов. Вот и посчитайте, сколько прошло времени, а ей давали максимум месяц жизни, когда она начала принимать биодобавки Тяньши. На сегодняшний день человек продолжает жить, опухоль не прогрессирует.

Я, как врач, раньше никогда в жизни не видела препарата, от которого рассасывались бы метастазы. При химиотерапии подобное бывает, но у тех, кто выдерживает лечение. Вы знаете, очень трудно попасть в эти 25% везучих людей, и то до определённого момента – сегодня прошёл химиотерапию, через два месяца, но если где-то осталась раковая клетка, процесс возобновляется. Самое страшное, что человек как-то выдерживает первый курс, второй проходит уже намного тяжелее – печень ведь тоже не железная. Печально, но факт.

Когда оперируют больных с опухолями, после обязательно отправляют их в онкодиспансер на химиотерапию, после чего они приезжают и умирают. После операции всё как будто хорошо, но проходит три-четыре месяца, и человек умирает.

Я вас не призываю с сегодняшнего дня бросить традиционное лечение и принимать только наши препараты. К сожалению, так я вам сказать не могу. И то, что вы сейчас узнали, – не гарантирует тяжелому больному 100% излечение. И поэтому, если есть возможность бороться с этой опухолью, БОРИТЕСЬ всеми доступными методами. Это поможет человеку выжить, пускай будет химиотерапия. Пусть человек пройдёт весь курс лечения, который ему назначат врачи, чтобы потом себя не корить за то, что, может быть, этот курс ему помог бы. Пусть больной пройдёт химиотерапию, потому что мы знаем, что Холикан и Хитозан помогут ему перенести эту процедуру. Холикан восстанавливает клетки печени, помогает расти здоровой ткани, хорошо заживляет раны. Если больной перед операцией начинает принимать Хитозан, у него намного легче и быстрее все заживает.

Кроме этого, оба эти препарата великолепно лечат сердечно-сосудистую систему: нормализуют артериальное давление. Очень многие больные раком страдают этим недугом, потому что препараты хлора повышают давление, и, принимая химиотерапию, больные часто погибают от инсульта. И мы в этом случае делаем всё, чтобы помочь человеку выжить. Тем более что перед нами стоит глобальная задача, и неважно, какими методами она будет решаться. Пусть такие больные пробуют всё – лишь бы помогло. Хотя, каюсь, у меня сейчас лечится одна женщина, которую я на операцию пока не пускаю. Это молодая женщина, у неё опухоль груди.

Когда она обратилась ко мне (опухоль груди с метастазами), у неё была только химиотерапия. Через три месяца ей предложили лучевую терапию, через два месяца предложили операцию. Но, понимаете, это молодая женщина. Поэтому я ее на операцию пока не отпускаю. У неё огромные лучевые ожоги на груди, но очага уже почти НЕТ. Я хочу добиться такого результата, при котором, если опухоль до конца всё же не рассосётся, можно сделать операцию секторально.

И это ещё не всё. Дело в том, что Холикан стимулирует рост Т-лимфоцитов цитостатического ряда. Однако каждая опухоль индивидуальна: опухоль лёгкого, опухоль желудка и т. д.

Date: 2015-10-18; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию