Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 6. Обращение Мосэнерго к москвичам





 

В условиях безудержного роста энергопотребления в Москве МосЭнерго не преминул обратиться к жителям столицы со списком электроприборов, не желательных к использованию.

Электрические чайники

В условиях московских холодов Ваше эгоистичное желание выпить горячего чая является самой преступнейшей расточительностью. Помните, что электроэнергии, потребляемой одним чайником для закипания, достаточно для обеспечения бесперебойной работы трех игровых автоматов в течение часа.

Электрообогреватели

Задумайтесь, ведь отказ от использования масляных радиаторов всего в одном доме отчасти может сэкономить электричество для освещения автосалона одного из ведущих автопроизводителей.

Электроутюги

Подумайте, что будет способствовать улучшению внешнего облика столицы: стрелки на ваших брюках или яркая неоновая реклама ведущего оператора связи? Что красивее?

Электроплиты

Если в Вашем доме не предусмотрено газовое снабжение, закупите все необходимое для обеспечения себя им собственными силами. Помните, что МЧС работает в усиленном режиме ради Вашей безопасности!

Телевизоры и радиоприемники

Узнать последние новости Вы можете и на рабочем месте. Зато неработающие телевизоры на витринах ближайшего гипермаркета не будут оскорблять эстетических чувств их посетителей.

Холодильники

Учитывая пониженную температуру в регионе, гораздо практичнее используется естественная среда для хранения продуктов питания. Ведь всего 10000 холодильников сэкономят достаточно электроэнергии для иллюминации фонтанов в фойе главного офиса ГазПрома.

Приборы искусственного освещения (люстры, торшеры, бра)

Неужели Вы настолько плохо знаете свою квартиру, чтобы не суметь перемещаться в ней на ощупь? А чтение и осмысление прочитанного в туалете, вообще, может пагубно сказаться на Вашем позвоночнике. Освещение Рублевского шоссе есть задача государственной важности. Что для Вас более важнее: перелом Вашей руки или безопасность двоюродного внучатого племянника артиста всероссийского масштаба?

Лифты

Мизерная физическая нагрузка еще никому не вредила. Вам трудно спуститься с 17-го этажа на инвалидной коляске? А ближайший ночной клуб в Вашем квартале может остаться без светомузыки!

 

Date: 2015-10-18; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию