Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 4. Автобиография





 

Я, Грядушко Люда, украинка, родилась в 1988 году в небольшой деревеньке Рябово Тульской области, расположенной в средней полосе России.

Мой отец, Грядушко Петр Сергеевич, комбайнер, в зимнее время они с бригадой тянут газопровод по окрестным селам. Мать, Грядушко Раиса Васильевна, бухгалтерша. Она занимается вопросами обсчета обеспечения медикаментами районного диспансера. Кроме того, у родителей есть пять гектар земли, которые они сдают в аренду, а на двадцати сотках огорода выращивают от двести до триста килограмм помидор, баклажан, огурцов, картофеля.

В сентябре месяце 1992 года я поступила в первый класс Рогожинской средней школы, которая находилась в семи километрах от нас, поэтому мне приходилось ездить на велосипеде, а зимой – на лыжах. В 1995 году по ходатайству родителей меня перевели в школу-интернат в с. Липки. В школе больше других предметов мне нравились биология и физкультура. Весь наш класс состоял в кружке «Следопыт», мы разыскивали места захоронения партизанов и солдат со времен Отечественной войны. Одновременно я училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Заканчивая пятый класс, мне посчастливилось участвовать в конкурсе молодых исполнителей симфонической музыки. После окончания школы я поступила в Детчинский сельскохозяйственный техникум и учусь на агронома. Агрономия – самая важная отрасль на селе. Учусь нормально. Участвую в самодеятельности и спортивных мероприятиях. В прошлом году куратор нашей группы предложил мне стать старостой. Это предложение поддержала подавляющая по своему абсолютному большинству часть группы.

Наша семья состоит из пяти человек. Кроме родителей и меня, есть еще бабушка и брат Коля. Ему 16 лет. Он, как и многие из молодежи, не хочет быть селянином, поэтому решил поступать в политехнический институт. Трое девочек из его класса занимаются на подкурсах экономической академии.

28 февраля 2005 года

 

Date: 2015-10-18; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию