Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 3. Приглашение к сотрудничеству





 

Уважаемый коллега!

«Экспресс-бюллетень» по вопросам детского и юношеского движения – это издание информационно-методического центра по работе с детскими и подростковыми объединениями К-го управления образования, цель которого – способствовать большей информационности педагогов и всех, кто интересуется и ведет поиск путей, новаторских подходов обновления деятельности детей и подростков, всех, кто причастен к миру детства!

Следует сказать, что, к сожалению, с большим опозданием подошли педагоги и психологи к изучению нового социального феномена – детским и молодежным объединениям.

На рубеже 80–90-х годов нарушена унитарность детского движения, сменили формы и методы работы, даже цели своей деятельности пионерская и комсомольская организации им. В.И. Ленина. Появляются новые структуры. Таким образом, возникают вопросы, проблемы, требующие ответов, подсказки. Кто сегодня может дать однозначно ответ на все вопросы, назвать трудно. Ясно одно – только путем сотрудничества со всеми заинтересованными организациями могут обрести жизнь и самостоятельность детские и юношеские организации.

В связи с этим хотелось бы пригласить Вас воспользоваться возможностью сообщить в информационно-методический центр о Вашей конкретной деятельности по созданию детских объединений, о проблемах, о лучших традициях, социальных инициативах, творчестве, самодеятельности, словом, о вашем настоящем и будущем.

Дорогой коллега! Наступило время действовать. Мы надеемся, что наш бюллетень и сотрудничество с информационным центром поможет Вам в преодолении сомнений и трудностей в нелегких поисках нового в деятельности детских и юношеских объединений, а также вырабатывать собственный критический взгляд на проблемы детского и молодежного движения.

Успехов Вам! Ждем Ваших предложений!

 

Date: 2015-10-18; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию