Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазм… Просто, как все генитальное?





 

В избе неприютно, на улице грязно,

Подохли в пруду караси…

Все бабы взбесились – желают оргазма,

А где его взять на Руси?

Стихи народные

 

– Ну, при чем здесь оргазм, если мы говорим о любви? – возмутится высокодуховный читатель.

При всем! Настоящий, полнокровный, обоюдный оргазм – это любовь, это акт доверия. Ведь оргазм – это пик удовольствия, а значит, он бывает не только физический, но и духовный.

Женщины симулируют оргазм. Мужчины симулируют отношения в целом. Наверное, это гораздо хуже. Но все-таки насколько низкой должна быть самооценка и как сильно женщина готова жертвовать собой, чтобы симулировать оргазм? Зачем женщины делают это?

– Девушки, вы когда-нибудь симулировали оргазм? – однажды спросили мы девушек на тренинге.

– Было, – улыбнулась Валерия. – Мое начало сексуальной жизни было связано именно с симуляцией оргазма. Я была еще очень молодая и сама плохо знала свой организм. Я не знала, как достичь оргазма, не знала, что он бывает разный, что некоторым девушкам, например мне, для его достижения необходима дополнительная стимуляция клитора. Но я насмотрелась фильмов, где женщины стонут, как резаные свиньи, и я знала, что это нравится мужчинам. Я хотела быть сексуально привлекательной и тоже дергалась и стонала. Все это очень устраивало моего парня, ведь ему не нужно было шевелиться и прилагать какие-то усилия, чтобы довести меня до оргазма. Он-то думал, что я кончаю, как пулемет. Вот, мол, какая страстная девчонка! И, конечно, мне все это очень быстро надоело. Потому что никакого удовольствия мне такой секс не доставлял, а сказать своему любовнику, что я полгода симулировала оргазм, было чертовски неудобно. И мы расстались. Тогда я не видела другого выхода.

Что могла сделать Валерия, чтобы избежать разрыва и научить своего мужчину доставлять ей оргазм? Она могла бы сказать: «Дорогой, знаешь, что-то вагинальный секс мне приелся, и я больше не получаю оргазма от одной пенитрации, мне бы хотелось еще немного мануальной и оральной стимуляции». Могла бы. Но тогда, в юности, она наверняка даже слов таких не знала. Пришлось расстаться. Но с тех самых пор Валерия перестала приносить свой несостоявшийся оргазм в жертву мужчинам. Она полюбила себя. Стала уважать себя настолько, чтобы больше оргазм не симулировать. Любовник должен попотеть, если хочет, чтобы женщина осталась с ним рядом, хотя бы ненадолго…

Мужчины часто спрашивают, как узнать, не симулирует ли любимая женщина оргазм. Докопаться до истины на самом деле довольно просто. Но главное – это не узнать симулирует – не симулирует. Главное – хотеть сделать женщину счастливой по-настоящему. Ведь если женщина не испытывает оргазма, то мужчине стоит задуматься о том, что он делает не так. Это и его проблема тоже. Проблема несостоятельного любовника. Возможно, он сексуальный эгоист. Думает только о собственном удовольствии. Или сексуальный дилетант, который понятия не имеет о том, как доставить своей женщине удовольствие.

Мужчины, перестаньте симулировать отношения! Ласкайте вашу партнершу по-разному, ведите с ней доверительные беседы, балуйте ее подарками, которые нужны женщине не меньше чем секс, попытайтесь разделить ее интересы и проникнуть в ее внутренний мир. Но не только тот, который называется влагалищем, и тогда вашей женщине захочется испытывать с вами настоящий оргазм. И тогда она сможет вместе с вами мастурбировать и изучать свои половые органы, и тогда она подскажет, что сделать, чтобы ей стало хорошо, чтобы она была счастлива…

Ведь оргазм еще можно симулировать, счастье – никогда!

 

Date: 2015-10-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию