Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самореклама





Если вы решили идти на сайты знакомств или дать объявление в газету, то подходите к процессу творчески… Постарайтесь себя правильно разрекламировать. И тут вам придется поднапрячься, чтобы выстрел не был холостым. В деле знакомства вы сами себе режиссер и маркетолог. А я только постараюсь направить ход ваших мыслей.

Итак…

1. Фотография. Лицо крупным планом – идеальный вариант. Только это не должна быть страшненькая фотография на паспорт или из личного дела. Не пожалейте денег на одну профессиональную фотосессию. Снимки вам еще пригодятся для продолжения знакомства, участия в конкурсах и других благих целей. На снимке улыбайтесь! Ваше угрюмое выражение лица, полное вселенского одиночества, сможет привлечь только внимание патологоанатома. А он, надеюсь, вас пока не интересует.

2. Текст. Он должен быть недолгим, но вкусным. В нем должна быть какая-то изюминка, строчка, которая будет цеплять воображение. Ведь из сотни других претендентов на счастье оно должно достаться именно вам. А для этого надо поработать.

3. Краткость в этом деле – не сестра. Не стоит использовать сокращения и аббревиатуры, которые могут быть непонятны.

4. Тайна. Это может показаться слишком простой и заурядной фишкой, но некая доля таинственности заставляет работать эмоциональные механизмы человеческой души. Недоскажите о себе приблизительно на 20 %, предоставьте возможность немного домыслить и дочувствовать, дайте понять, что с вами не соскучишься.

5. Письмо. Обращайтесь к партнеру во 2-м лице. Если ваше объявление будет составлено в 3-м лице («Ищу одинокого мужчину без жилищных и материальных проблем…»), то ни один человек не захочет примерить это обращение на себя, ведь оно составлено для какого-то абстрактного предмета. Лучше использовать формулировку типа: «Ты – нежный, веселый, страстный и любишь больших собак. Так почему же мы до сих пор не вместе?» или: «Ты – прикольная блондинка, умеющая зажигательно танцевать. Давай зажжем этот город!»

И пусть вам улыбнется удача! Она рядом…

 

Домашнее задание: «Режим поиска»

Составьте список мест для знакомства в вашем городе.

Составьте список подходящих для вас шаблонов из приведенных в данной главе. Придумайте несколько собственных нетривиальных способов знакомства и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь… В конце концов, просто пригласите соседа вкрутить лампочку в вашем коридорчике на две квартиры и отблагодарите его вкусным ужином.

Включите в своем сознании «режим поиска»: смотрите на мир широко открытыми глазами, замечайте в людях только хорошее, как будто вы надели розовые очки, и радостно говорите об этом.

Помните: удача улыбается настойчивым. Ищите свое счастье везде и всегда. И всегда будьте во всеоружии: следите за внешностью и гардеробом, украшайте лицо сияющей улыбкой, пребывайте на людях в хорошем настроении, а обиды и разочарования выплакивайте дома, не бойтесь выглядеть глупо и не будьте глупы… А еще помните, что и у мужчин, и у женщин масса комплексов и больных мозолей, на которые иногда можно наступать, от которых можно деликатно лечить и оберегать, которыми можно эффектно манипулировать… При всем при этом мужчины для женщины – все, а женщины для мужчины – только их женщины…

 

Date: 2015-10-18; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию