Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ловля на живца. – У меня были самые разные знакомства: в бассейне, на дискотеках, в очереди за виноградом, на курорте





Денис, юрист, 31 год:

– У меня были самые разные знакомства: в бассейне, на дискотеках, в очереди за виноградом, на курорте, конечно. Я завел роман с девушкой, которая подбила мою машину. Я любил секретаршу нашей конторы. Я даже умудрился перепихнуться с двоюродной сестрой моей бывшей девушки на свадьбе этой самой девушки. Ух и экстравагантная же особа была!

Но самое яркое знакомство все-таки было у меня с моей женой. Я тогда учился на пятом курсе. Сидел себе тихо-мирно в библиотеке, никого не трогал, надо сказать. Конспект царапал. Как вдруг, ни с того ни с сего, около меня плюхнулись две шумные молоденькие студентки. Ну, я тоже тогда еще был не «super-стар», но, по университетским меркам, дедком считался. А они, пигалицы, явно с первого курса. Малолетних я не совращаю. Поэтому пишу себе конспект, в ус не дую.

Вдруг боковым зрением отмечаю, засуетились девочки, что-то лопочут на ломаном англицком. Я среднее ухо напряг, слова вычленяю: «Давай ему, – говорят, – записку подбросим». Message то есть. Ну, месагу по-русски. Я уже думал, все, мол, счас что-нибудь премерзкое нацарапают: мол, импотент, на нас, красавиц, внимания не обращаешь… Я сразу аутотренингом занялся: пишите, кумушки, врач на больных не обижается. Они еще поперешептывались. И одна свалила, типа, книжки пошла заказывать. А вторая сидит и смотрит на меня таким оценивающе-раздевающим взглядом. Ладно, что уж там. Я не жадный. Показал ей мой накачанный торс под рубашкой, зубки, губки… Но недолго кривлялся. Она подошла, встала за спиной и медленно так положила свою ладошку мне на конспект. Знаете, меня будто током ударило. Смотрю на ее маленькую ладошку с аккуратненькими розовыми ноготками и оторваться не могу. Она руку убрала и быстро-быстро застучала каблучками к выходу. А я остался. Сижу ошарашенный. А на конспекте записка. Наверное, чепуха оскорбительная. Думаю: выбросить или прочитать? Минут пять с искушением боролся. А потом все-таки бумажечку-то развернул. А там: имя и номер телефона. Дина, т. 238–04–01. Как сейчас помню.

Вот чудо-то! Созвонился. Познакомились. Потом я узнал, что однажды она шла по проспекту и увидела парня. Страсть, как понравился. Она тогда не решилась к нему подойти, а потом всю ночь провалялась без сна, думая: а может, это была судьба? Так вот моя женушка, возможно, со своим счастьем и разминулась.

В ту бессонную ночь Дина решила, что напишет свое имя и номер телефона на бумажке, будет носить ее с собой повсюду, а когда сердце кольнет: мол, вот он, – тогда и вручит ему записку. А он уж пусть сам разбирается, звонить али нет. Поделилась задумкой с подругой (ну, с той, что была с ней в библиотеке), та идею поддержала. Вот они обе где-то месяц с такими записками и проходили. Все искали глазами подходящих кандидатов. И тут я моей супружнице приглянулся. Она подружку отправила из зала, чтобы та не мешалась под ногами, пыталась, видимо, меня вначале взглядом закадрить, но безуспешно. Вот и оставила записку. А через три года мы поженились…

Но это, кстати, не конец истории. У наших отношений все время были то взлеты, то падения. Однажды в момент очередного разрыва я пошел в библиотеку и тоже написал подобную записку: «Денис, номер телефона». Посидел, подумал и добавил: «Не бойтесь, девушка, я не маньяк». Отдал барышне записку, а сам уселся ждать, что будет. Она прочитала, улыбнулась, написала ответ и, уходя из библиотеки, вручила мне месагу: «Жаль, я как раз ищу маньяка…»

Вот такие дела. Так что в момент первого знакомства краткость – сестра таланта. А то неадекватные ассоциации могут сыграть дурную службу.

На этих ассоциациях и провалилось однажды знакомство моего брата. Он звонил в какую-то организацию. Ошибся номером. Но голос на другом конце провода оказался крайне привлекательным, понравился моему брату.

– Девушка, это секс по телефону? – пошутил он.

– Нет, это баня по вызову. – И короткие гудки. Вот такие ассоциации. Мой совет – не спешите с юмором при первом знакомстве.

 

Date: 2015-10-18; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию