Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЛП: техника преодоления себя





 

Вы читали Карнеги? Все, что нужно было вынести из его книг, заключается в одной фразе: «Если хотите быть остроумным, начинайте острить».

Первое время примерно 10 % из того, что вы скажете, будет остроумным. Все остальное будет банальностью. Окружающие будут на вас коситься, крутить пальцем у виска и… не смеяться. А вы продолжайте острить, невзирая на обратную связь и в то же время внимательно улавливая эту связь, для того чтобы не повторять лажовых шуток, чтобы тренироваться в том, что действительно вызывает отклик у окружающих. Благо сейчас есть Инет, и можно шутки, анекдоты, афоризмы и притчи качать гигабайтами. Поверьте, через некоторое время вы действительно станете остроумным человеком. При условии, что вы постоянно получаете обратную связь и меняете свое поведение, стараясь двигаться в том направлении, которое наиболее успешно. Так действует отважный энэлпэер во всех сферах своей жизни.

Запомните главное: анекдоты, метафоры, сказки, истории нужно РАССКАЗЫВАТЬ! То есть необходим артистический талант. А он, как говорят продюсеры и режиссеры, есть у немногих. Вранье! Такой талант есть у каждого из нас. Надо просто перестать верить этим хитрожопым стариканам, которые готовы разорваться, чтобы подорвать вашу веру в себя. Мы говорим: у КАЖДОГО есть артистический талант. Просто большинство им не пользуется в профессии (ну, в смысле сниматься в кино, работать за гроши в театре…). А вот использовать этот талант в реальной жизни мы просто обязаны!

Остроумие и артистизм идут по правую руку удачного флирта. Ими нельзя пренебрегать.

Еще одно из правил соблазнения – гибкость! Как только вы замечаете, что ваши действия не приводят к желаемому результату, – срочно сделайте что-то по-другому! Гибкость идет по левую руку удачного флирта.

В НЛП это называется ПРД – принципиально другое решение.

Когда в глубокой древности огромные волосатые мужики охотились на мамонта и катили огромные валуны ко входу в пещеру, чтобы защитить своих женщин и детей от диких зверей, они были успешны и почитаемы в соционормативной культуре своего сообщества. Но рядом сидел кто-то щупленький и гнул никому не известное колесо. Там, в мире необузданных страстей, животных инстинктов и звериных шкур, он был жалким лузером: ему не давали женщин, его били мужчины, но он изобретал колесо… И только это колесо осталось в истории глобальным шагом к прогрессу.

ПДР – это то, что сделает ваш флирт уникальным, фантастическим, то, что сделает знакомство с вами не похожим ни на одно другое. У каждого из нас в идеале должен быть собственный джентльменский набор отмычек от женских сердец и комплект штучек, пленяющих мужчин.

Про многие отмычки и штучки расскажет эта книга. Но главное: мы научим вас не просто пользоваться готовыми рецептами, но и изобретать новые способы самостоятельно. А это умение дорогого стоит!

 

 

Date: 2015-10-18; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию