Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и тем для подготовки презентаций по занятиям





Нормативные документы Презентации
Занятие № 1 «Ведение в педиатрию. Организация работы с детьми»
F Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан. F Типовая инструкция к заполнению форм первичной медицинской документации ЛПУ, утвержденных Приказом МЗ от 20.06.83. №27-14/70-83. обновление избранное 2008.  
Занятие № 2 «Основы диагностики, лечения и ухода»
F Приказ Минздравсоцразвития от 05.08.03. № 330 «Совершенствование диетотерапии в ЛПУ».  
Занятие № 3 «ВПР. Асфиксия, ПП нервной системы»
F Минздравсоцразвития России. Методическое письмо от 21.04.10. N 15-4/10/2-3204 «Первичная и реанимационная помощь новорожденным детям».  
Занятие № 5 «Болезни кожи, пупка, сепсис новорожденных»
F Приказ Минздравсоцразвития №185 от 22.03.06. «О массовом обследовании новорожденных детей на наследственные заболевания» F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Питание при ФКУ и галактоземии».
Занятие № 6 «Рахит. Спазмофилия»
  F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Профилактика и лечение рахита».
Занятие № 7 «Аномалии конституции»
F F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Диетотерапия и диетопрофилактика пищевой аллергии».
Занятие № 8 «Гипотрофии. Стоматиты»
F F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Питание при гипотрофии».
Занятие № 9 «Анемии. Геморрагические диатезы»
  F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Питание при Fe-дефицитной анемии»
Занятие № 11 «Билиарные дисфункции, гельминтозы»
  F По материалам Интернет-ресурсов «Подготовка пациентов к УЗИ печени и желчного пузыря и к холецистографии»
Занятие № 12 «Болезни почек у детей»
  F По материалам Интернет-ресурсов «Подготовка детей к экскреторной урографии».
Занятие № 13 «Врожденный гипотиреоз, ИЗСД»
  F По материалам Приказа Минздравсоцразвития №185 от 22.03.06. «О массовом обследовании новорожденных детей на наследственные заболевания» и по материалам Интернет-ресурсов «Скрининг новорожденных»
Занятие № 14 «Организация мероприятий при ДИ»
F Федеральный закон об иммунопрофилактике инфекционных болезней №157 от 17.09.98.; F Национальный календарь профилактических прививок» (Приказ Минздрава России от 21.03.14. №125н); F Приказ МЗсоцразвития России от 26.01.09. №19н «Добровольное информированное согласие на проведение профпрививок детям или отказа от них»; F Методические указания МУ 3.3.2400-08 «Контроль работы лечебно-профилактических организаций по вопросам иммунопрофилактики инфекционных болезней»; - Постановление №58 от 18.05.10. СанПиН 2.1.3.2630-10.  
Занятие № 17 «Корь, краснуха»
  F По материалам Интернет-ресурсов «Влияние вируса краснухи на плод».
Занятие № 19 «ОКИ, полиомиелит»
  F По материалам Национальной программы оптимизации вскармливания детей в РФ «Питание при ОКИ у детей» F По материалам Интернет-ресурсов «Бактериофаги и их применение при лечении ОКИ»

Date: 2015-10-18; view: 658; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию