Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алауэн. История одного клана 16 page





– Думаете, я вам так легко поверю после всего?

Было забавно наблюдать, как меняются физиономии у этих двоих. Вытянулись и стали такими виноватыми‑виноватыми. Ой, знала бы, сама их что‑нибудь раздолбать подначила. А то по разборкам только мы с Сери отличились. То городскую улицу разгромим, то гостиный двор, потом до могильного кургана добрались. Вчера вот загородную резиденцию графини разворотили. Деятельные мы!

Я сощурила глаза в предвкушении очередного развлечения.

– Придется восстанавливать. Мой отчим относится к оборотням о‑очень плохо. А если обнаружит в своем дворе фонтан, разнесенный в прах парочкой драконов… Что будет!

– Что будет? – насторожился Колин, опасливо косясь в сторону дома.

– А ты представь. Он начальник городской стражи.

– Правда?

– Ну я же не как вы. Мне врать зачем? Он тогда точно меня никуда не отпустит. А вы обещали отвезти меня к Хранительнице. Так что вам придется восстановить фонтан и как можно быстрее. Пока он не проснулся. На ваше счастье мы поздно легли. Почти под утро. На балу вчера были. Так что у вас есть пара часов.

„Обожаю эту девицу! Вы едва успели прилететь, а уже на все согласны. Молодец, Змейка!“

Прислонившись плечом к косяку, в дверях стоял Сери и улыбался. Хм, нет, лыбился!

„Слава всем богам! А то ты так ругался, я прямо испугался – вдруг что серьезное“.

„Это что?“

„Кто ее знает. Может она тебя уже давно инвалидом сделала.“.

„Она меня сделала. Но не инвалидом. А сексуальным маньяком. И извращенцем. Я скоро начну от одного ее прикосновения с ума сходить“.

„О, как все запущено! Ты с ней говорил?“

„Только этим и занимаюсь. К сожалению“.

Тут Колин не выдержал и откровенно заржал.

Соизволив спуститься, Сери подошел ко мне и словно рассеяно провел рукой вдоль позвоночника. Ага, я его не знаю. Рассеяно. А то, что жест вышел уж очень собственническим, это случайность. Под тканью домашней туники проступила первая волна изменений. Наткнувшись на шипы, рука быстро покинула мою спину. Примостившись на ягодицах, там‑то шипов нет.

– Мы здесь приберем. Будет даже лучше. И твоя мама ничего не заметит, – улыбнулся Змей, кончиком языка лизнув мою щеку. – Но о Хранительнице можешь забыть.

– С чего это? Мне очень хочется встретиться с этой грозной женщиной. Тем более если вы так этого не хотите.

– Нет! – рявкнул Сери так, что стекла в окнах задрожали. У соседей.

– Да! В школу я, чувствуется, не попаду. А вы сами не учите, калечите только. Это при том, что даже не понимаете кем я стала после вашего эксперимента. Мне надоело быть половинкой на четвертинку. Я хочу знать кто я и на что способна.

– Ты к ней не пойдеш‑шь!

– Конечно! Я к ней полечу. – Демонстративно тыкаю в замерших Колина и Аллу.

Следующий злющий взгляд достался им.

– Никуда вы с ней не полетите!

Взвизгнув, мелкая золотая драконица спряталась за спиной своего жениха, попутно помяв еще пару молоденьких деревьев. Не любит она яблони!

– А их никто и спрашивать не будет. Они мне еще должны. Значит, полетят.

– Нет!

– Молодой человек, да отвезите вы ее куда просит, – это из окна высунулся отчим. – Ксана с детства такая упрямая.

– За что мне это наказание! – поднял глаза к небу Сери.

– За все хорошее. Чтобы не скучал, Змей шелтоглас‑сый.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию