Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По городам и весям





 

Что Бог ни делает — все к лучшему… Прошло немного времени, и из самых разных городов мне стали звонить люди: администраторы, организаторы культурных и спортивных мероприятий, концертных туров. Они предлагали «провести гастроли», «организовать творческую поездку». «У вас огромная популярность! В нашем городе люди ждут Аллана Чумака!»

В очередной раз судьба отвечала на мой невысказанный запрос. Встречи с людьми в залах и на стадионах позволяли мне не только проводить лечебные сеансы — свободно общаться со зрителями, высказать со сцены то, что я хотел до них донести.

И начались поездки по городам и весям нашей страны. Меня везде сопровождала заботливая помощница, дочь. Где мы только с ней не побывали! Санкт-Петербург, Минск, Киев, Харьков, Донецк, Красноярск, Томск, Владивосток, Хабаровск, Воркута, Архангельск, Рига, Вильнюс, Таллин… Нет такого более или менее крупного города на пространстве бывшего СССР, а позже — России и ближнего зарубежья, в котором бы мы не «гастролировали», как выражались организаторы наших поездок. По мере того как расширялась география наших путешествий, росло и количество приглашений. Мы не могли удовлетворить всех запросов, но ездили, ездили, ездили… Где-то были по два-три раза… Как-то дочь развернула небольшую географическую карту Советского Союза, и мы стали отмечать чернильными точками пункты нашего пребывания. Вскоре бросили это неблагодарное занятие — точки сливались, по карте расползлось сплошное синее пятно!

Я выступал на самых крупных городских площадках, способных вместить тысячи и тысячи людей — в кинотеатрах, концертных залах, дворцах спорта, на стадионах. Но всякий раз мест не хватало — желающих попасть на встречу с Алланом Чумаком было очень много. Когда я гостил в Харькове — выступал в кинотеатре. Зал на тысячу триста мест был забит до упора, люди сидели в проходах амфитеатра, взбешенные пожарные гнали их прочь: «Загораживаете выходы! Усугубляете пожароопасную обстановку!», а на улице стояла двухкилометровая очередь — широкая, извилистая, как равнинная река. Одного, двух, трех выступлений перед зрителями было явно недостаточно. Я пробыл в городе четыре дня и ежедневно давал по шесть выступлений. Распорядок установился такой: в девять часов утра — первая встреча на полтора-два часа, потом — 15 — 20-минутный перерыв на то время, пока людей выпускают из зала и в нем рассаживаются новые зрители, потом — выступление… И так — до позднего вечера, каждый день. Я выкладывался весь, но не чувствовал усталости: работал с огромным воодушевлением, выходил на сцену с легким сердцем, с открытой душой — видел: мой дар нужен, меня ждут!

Эти встречи с людьми никоим образом не были похожи на выступления заезжего артиста: отработал программу и ушел со сцены. Я воплощал свой замысел совмещения лечения с откровенным, щедрым общением со зрителем. Мы разговаривали обо всем: о Боге, о любви, о совести, о дружбе; о том, как мы живем, в чем я вижу ошибки нашей жизни; в чем истина нашего существования… Из зала на сцену шли сотни и сотни записок. Люди задавали тысячи вопросов, самых разных — и о возможности лечения конкретных заболеваний, и о семейных проблемах, и об устройстве мироздания. Я задавал вопросы залу сам: кто мы такие? какие мы? для чего пришли на эту Землю? почему живем так, а не иначе? в чем причина наших бед? — и сам же отвечал, рассуждал, рассказывал и ловил себя на мысли о том, что моя встреча совсем не похожа на «выступление» — это был объемный акт человеческого взаимодействия, а еще — моя проповедь, призыв к добру и любви…

После беседы я проводил лечебный сеанс — пять-десять минут воздействия. Для лечения мне не нужно много времени — это не затянутая, а решительная, быстрая акция оздоровления. Мы прощались, зрители расходились, и я знал, что многих из них увижу в зале на следующий день. Люди стремились попасть на все мои сеансы, они осознавали, что получают настоящее исцеление, а в таком случае лучше пройти курс, считали они, это надежнее.

Я испытывал потрясающий подъем. Я видел, какие результаты дают мои выступления. Когда на следующий день после первого сеанса, данного в каком-нибудь городе, я спрашивал у зрителей, что изменилось в их самочувствии за прошедшие сутки, на сцену выходили десятки, сотни людей. Они рассказывали об испытанных изменениях в состоянии здоровья — и свидетельствовали не о простом улучшении сна или повышении общего тонуса, а говорили об избавлении от приступов, вызываемых серьезнейшими недугами. И это всего за сутки! Ну а за те три-четыре дня, что я проводил в городе, люди, приходившие на все мои сеансы, порой решали, казалось бы, неразрешимые проблемы своего здоровья.

Не помню уже, в каком городе это было — на сцену вышла женщина, она держала за руку маленькую девочку. На голове у ребенка рос странный светленький пушок — такие тоненькие-тоненькие редкие волосики, длиной не больше двух сантиметров. Оказалось, что девочка страдала генетическим заболеванием — с самого рождения на кожном покрове головы образовалась короста, волосы не росли, до моего приезда в город она была абсолютно лысая. Врачи, как утверждала женщина, говорили, что такое не лечится. Мама стала мыть дочку «заряженной» на моих сеансах водой. Всего за два дня с головки ребенка короста сошла и появились волосы — тот самый пушок, на который я прежде всего обратил внимание. В организме девочки мое лечение вызвало мощные генетические изменения — волосяной покров головы восстановился.

Я рассказываю об этом, не смущаясь возможным недоверием читателей. И без ложной скромности. Факт исцеления людей — зримая, ощутимая, доказуемая реальность. Это было, это есть.

Результаты моего лечения «в залах» были успешными, а порой сами пациенты оценивали их как «чудесные». И это во время наших с дочерью путешествий по стране создавало «эффект лавины» — слухи идут впереди тебя! — там, куда мы приезжали, нас уже ждали десятки тысяч людей — с нетерпением, надеждой, в возбужденном ожидании чуда, с верой в него.

Ни в одном городе я не мешкал с выступлениями, не позволял себе отдохнуть, погулять, поглазеть вокруг. Я выполнял свое предназначение, я работал.

И снова и снова выходил на сцену — к тем, кто верил в мой дар и ждал от меня помощи…

Но давайте я хотя бы немного расскажу о том, как отвечал на вопросы зрителей и о чем им рассказывал.

 

Date: 2015-10-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию