Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущие Курса





Тереза Маззеи, сертифицированный социальный эвритмист, в недавнем прошлом финансовый директор компании CredifarmaS.p.A. (Рим, Италия).

Образование:

Магистр наук в области управления и администрирования, Университет “CattolicadelSacroCuore” (Рим, Италия). Высшее образование в области экономики и делового администрированию, Университет “TorVergata”, (Рим. Италия).Сертификат «Гигиеническая эвритмия» от Eurythmeum CH, Ausbildung&Bühnenensemble, в Швейцарии и Италии. Сертификат «Эвритмия на рабочем месте» от InstituutVoorEurythmie в Werkgebieden, (ДенХааг, Нидерланды). Диплом по эвритмии от ZuccoliSchool (Дорнах, Швейцария).

Йохим Хайнц, к онсультант по организационному развитию, бизнес-тренер.

Образование:

Психолог (Фрай Университет, Берлин), тренер по гештальт-терапии, магистр философии (Университет Гейне, Дюссельдорф).Эвритмист (Академия эвритмии, Берлин).

Имеет более чем 25-летний опыт работы в области практической психологии. Член Международной Ассоциации NPI консультантов.

Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, стилям руководства и принятию управленческих решений, управлению конфликтами, развитию управленческих команд, выработке миссии компании.

 

 

Татьяна Ушакова, сертифицированный эвритмист, социальный эвритмист, руководитель социо-культурных проектов.

Образование:

Магистр наук в области управления социо-культурными проектами, Московская высшая школа социальных и экономических наук, университет Манчестера. Высшее образование в области филологии, Вологодский государственный педагогический университет. Сертификат «Эвритмия на рабочем месте» от Института эвритмии в трудовой деятельности, (Гаага, Нидерланды). Диплом по эвритмии от Института вальдорфской педагогики (Виттен-Аннен, Германия).

 

Курс будет проходить по адресу: …

Date: 2015-10-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию