Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные подсказки и трюки





 

Размещение резинок

· Размещайте резинки аккуратно. Не давайте им перекрываться, перекручиваться, когда вы помещаете их на штырек. Помещать резинки в правильном порядке очень важно.

· Старайтесь не перекручивать резинки при помещении их на станок. Держите резинки большим и указательным пальцем и растягивайте их от одного штырька до другого.

· Не используйте растянутые резинки. Оставьте их для того, чтобы попрактиковаться.

· Проверяйте резинки, когда помещаете их на станок на наличие тонких зон и мест, где резинка может лопнуть

 

Связывание

· Проверяйте, есть ли перекрученные резинки, перед тем, как начинать их связывать. Если вы обнаружили перекрученные резинки, то быстрый способ их развернуть, поместить крючок с внешней стороны штырька между резинками и штырьком. Покрутите крючком несколько раз, это распрямит ваши резинки

· Подумайте об этой фразе, когда вы связываете резинки. «При связывании опускайте резинки как можно ниже на штырек». Если вы задираете крючок слишком высоко в процессе протягивания резинок, резинки могут соскочить со штырьков. Если вы будете протягивать аккуратно и максимально низко, резинки останутся на месте.

· Подумайте об этой фразе, когда связываете резинки. «Вверх, и на себя и все вокруг». Когда вы связываете резинки, вам надо будет мягко осторожно подвинуть резинку наверх к верхнему краю первого штырька и далее протянуть резинку через весь этот штырек на соседний.

· Смотрите на натяжение резинки, которую вы тянете, убедитесь в том, что это нужная вам резинка.

· Когда вы связываете резинки, они обычно образуют форму «капли слезы», в том случае, когда они правильно связаны.

Использование крючка

· Защищайте кончик крючка! Никогда не используйте кончик крючка для того, чтобы снимать готовый браслет со станка. Кончик крючка может сломаться. Используйте толстую сторону крючка, чтобы снять браслет со станка.

· Направляйте открытую часть крючка в ту сторону, в которую вы тянете (связываете) резинки. Если открытая часть крючка будет обращена к вам, когда вы связываете резинки, резинки будут соскакивать.

· Если резинки скользят вверх вдоль вашего крючка, поставьте крючок вертикально, чтобы резинки сдвинулись в первоначальное правильное положение.

· Наклоните крючок вперед, чтобы высвободить резинки, когда вы закончили связывание резинок.

 

Заканчиваем ваш браслет

Завершение браслета показано в шагах от 1 до 4.

 

Шаг 1: Поместите станок на столе красной стрелкой от себя.

Шаг 2: на последнем штырьке, на котором вы связывали резинке (теперь он ближайший к вам) пододвиньте все резинке к верхнему краю штырька, как показано на фото.

Шаг 3: Просуньте крючок вниз через канал штырька, сквозь все резинки и наклоните его набок. Оденьте резинку на крючок, как показано на рисунке.

Шаг 4: Держа за один конец резинки, потяните другой конец резинки наверх сквозь канал штырька. Натяните на крючок оба конца резинки и подвиньте их на толстую часть крючка, как показано на фото.

Шаг 5:Снимите браслет со станка. Для этого пальцами аккуратно стяните резинки со штырьков станка вверх от первого до последнего штырька. Оставьте браслет на крючке и отложите его в сторону.

 

Шаг 6: Удлините браслет. Для того, чтобы это сделать, натяните одиночный ряд из нескольких резинок на станок. На фото – это красные резинки. Последняя резинка, которую вы помещаете на станок, это завершающая резинка на конце браслета. На фото завершающая резинка желтого цвета.

 

Для большинства детей 3 или 4 резинки в одиночной цепочке будет достаточно. Для большинства взрослых требуется 6 или 7 резинок.

 

Шаг 7: не снимая браслета с крючка, провяжите одиночную цепочку. Поместите застежку на последнюю провязанную резинку, снимите цепочку со станка и свяжите два конца браслета застежкой.

 

Замечания

Если вы только начинаете делать радужные браслеты, вы можете делать узелки на концах браслета, пока не будете чувствовать себя настолько уверенно, что просто будете пользоваться застежкой в форме буквы С. Чтобы сделать скользящий узелок, протяните резинки через свободные несвязанные концы браслета и сверните наполовину. Продавите один конец свернутой резинки через отверстие, образованное другим концом. Подхватите концы и прочно зафиксируйте.

 

Очень важно зафиксировать все резинки, когда вы используете застежку в форме буквы С. Посмотрите внимательно – половина всех резинок должна быть одета на один конец застежки, а другая половина должна быть натянута на другой конец застежки.

 

Можно попробовать:

 

Когда вы делаете удлинение браслета, попробуйте использовать другие цвета резинок.

Когда вы удлиняете сложный или плотный браслет, используйте пару резинок вместо одной.

 

Браслет одиночная цепочка

Начальный уровень

 

Размещение резинок

Шаг 1: Поместите станок на столе красной стрелкой от себя.

Шаг 2: Следуйте диаграмме справа, разместите резинки 1 и 2. Заметьте, вы будете менять цвета А и В по мере продвижения по станку.

Шаг 3: Повторите этот рисунок 1-2 по всей длине станка

 

Связывание резинок

Шаг 4: Разверните станок так, что красная стрелка направлена к вам.

Шаг 5: Свяжите резинки 1 и 2 как показано на диаграмме

Шаг 6: Повторите рисунок 1-2 по всей длине станка

 

Убедитесь в том, что связываете резинки в последовательности, показанной на диаграмме, иначе ваш браслет распадется.

 

Шаг 7: поместите застежку на последнюю связанную резинку

Шаг 8: Снимите браслет со станка и прикрепите 2 конца застежки.

 

Заметка: Стрелка серая, так как вы не провязываете этот участок. Вы начинаете провязывать вторую резинку, обозначенную как 1В, что означает, что это первая резинка, которую вы провязываете, В – цвет резинки

 

Заметка: Вы можете изменить длину браслета, прикрепив застежку к другому сегменту цепочки.

 

Браслет Бриллиант

Начальный уровень

 

Размещение резинок

Шаг 1: Поместите станок на столе красной стрелкой от себя.

Шаг 2: Следуйте диаграмме справа, разместите резинки от 1 до 4.

Шаг 3: Повторите этот рисунок 1-4 по всей длине станка

Шаг 4: Поместите завершающую резинку цвета А на последний штырек, как показано на диаграмме. См. как делать завершающую резинку на странице 8.

 

Совет: Когда вы помещаете резинку, сдвигайте ее пониже, чтобы осталось место для резинок, которые будут размещаться сверху.

 

Связывание резинок

Шаг 5: Разверните станок так, что красная стрелка направлена к вам.

Шаг 6: Свяжите резинки 1 -4 как показано на диаграмме справа

Шаг 7: Повторите рисунок 1-4 по всей длине станка

 

 

Шаг 8: заканчивайте браслет как описано в секции «завершаем ваш браслет» на странице 12

 

Можно попробовать:

 

Попробуйте использовать разные цвета для каждого рисунка

Используйте 2 резинке за раз, чтобы получился более плотный браслет

 

Date: 2015-10-18; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию