Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать закрывающую резинку





 

«Закрывающая резинка» это свернутая вдвое резинка. Закрывающая резинка помещается как последняя резинка во многих вариантах дизайна браслетов, придавая законченный внешний вид браслету, когда он снимается со станка.

Закрывающая резинка показана в этой инструкции как пунктирный круг вокруг штырька. На примере диаграммы справа, показано, что нужно разместить закрывающую резинку цвета А на указанном штырьке.

Для того, чтобы сделать закрывающую резинку, возьмите резинку двумя пальцами обеих рук.

Растяните резинку и перекрутите ее в форму цифры 8

И затем сверните резинку саму в себя. Получится вдвое свернутая резинка, которую называют закрывающей резинкой.

Затем закрывающую резинку помещают на станок. Обратите внимание, что голубая закрывающая резинка оборачивает штырек 2 раза.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию