Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помещаем резинки на станок





Квадраты с цветами резинок и выбор вашего цвета

· Каждый квадрат имеет букву и номер

Например: А & 8

 

· Поместите одну резинку каждого цвета в каждый квадрат

Например: А= красный

· Число в каждом квадрате показывает, сколько вам нужно резинок этого цвета

Например: нужно 8 красных резинок

 

· Убедитесь, что у вас хватает резинок, нужных цветов

Например: нужно 8 красных резинок

 

· Подсчитайте ваши резинки и поместите их в органайзер резинок.

Например: отсчитайте 8 красных резинок и поместите их в секцию «А» органайзера резинок

 

· Используйте буквы в качестве кода цвета на таблице органайзера резинок, чтобы не забыть, какую следующую резинку вам следует провязать, если вдруг придется перевернуть страницу инструкции для создания сложного дизайна.

 

· После того, как вы подсчитали ваши резинки, вы готовы помещать их на станок.

 

Помещаем резинки на станок

Использование вашего станка очень похоже на вязание крючком. Наиболее очевидная причина для этого то, что для того и другого процесса используется крючок. А менее очевидная причина это то, что материалы соединяются между собой путем провязывания на станке.

Когда вы помещаете резинки на станке, необходимо очень тщательно следовать инструкции. Резинки должны помещаться точно в таком порядке, как показано на диаграммах. Пожалуйста, ознакомьтесь с каждым шагом инструкции максимально подробно. Это поможет вам сделать все правильно и избежать разочарования, если вдруг вы будете снимать браслет со станка и он рассыплется.

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕЗИНОК

 

Для помещения резинки на станок, возьмите ее большим и указательным пальцем и растяните ее от одного штырька до следующего.

 

Размещайте резинки осторожно, следите, чтобы они не перекручивались, когда вы натягиваете их на штырек. Очень важно сохранять правильный порядок при размещении резинок.

 

Когда вы одеваете резинки на станок, сдвигайте их вниз, глубже на штырек, для того, чтобы было место для других резинок, которые вы будете помещать сверху.

 

Следующий пример показывает, как устроена инструкция для браслета «медовые соты» и объясняет, что означает каждый шаг в инструкции.

 

Шаг 1: Поместите станок на столе красной стрелкой от себя.

· Когда красная стрелка направлена от вас, то фигурная часть штырьков смотрит на вас. Вы будете использовать фигурную часть штырьков для натягивания резинок при их размещении на станок.

 

Шаг 2: Натяните резинки с 1 по 6.

· Каждая резинка показана как стрелка на диаграмме. Каждая стрелка имеет номер и букву, связанную с ней. Номер показывает вам порядок размещения резинки, а буква – цвет используемой резинки.

 

Например: Посмотрите на стрелку, обозначенную 1А. Номер 1 означает, что это первая размещаемая резинка, а буква «А» говорит о цвете этой резинки. Для того, чтобы определить цвет, посмотрите на квадраты с кодами цветов.

 

· Стрелка указывает на место, куда надо натягивать резинку. Порядок, по которому резинки размещаются на станок, очень важен.

 

Например: Резинка 1А растягивается между первым центральным штырьком и первым штырьком с левой стороны станка.

 

Шаг 3: Повторите рисунок с 1 до 6 для оставшихся пяти медовых сот.

· Это означает, что нужно повторить один и тот же рисунок, который вы уже сделали, от места где он закончен.

 

· Чтобы не запутаться, дубликаты рисунка не будут обозначаться на схеме станка. Просто посмотрите на оригинальный рисунок и повторите его нужное количество раз.

 

Шаг 4: Поместите закрывающую резинку цвета А на последний штырек.

· Закрывающая резинка показана наверху диаграммы пунктирным кругом. В следующей секции будет показано, как сделать закрывающую резинку.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию