Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крыша и кровля





Крыша в процессе длительной эксплуатации приобрела общие и местные повреждения деревянных несущих конструкций и износ кровельного материала с необходимостью его замены. Характерным дефектом несущих конструкций является увеличенный прогиб стропильных ног, расхождение сопряжений во взаимных врубках вследствие усыхания древесины, загнивание участков стропил или мауэрлатов в местах длительных протечек кровли.

В данном дипломном проекте в историческом здании прежняя крыша демонтируется и устраивается скатная крыша по деревянным стропилам. Для крепления кровельных материалов по стропилам устраивают обрешетку из досок. Кровельный материал- металлическая черепица.

В воссозданном здании нагрузку от покрытия воспринимает металлический дебаркадер. Основание кровли плиты покрытия железобетонные многопустотные с размерами 18х3х0,22м; пароизоляция -1 слой рубероида на мастике; теплоизоляция – плиты "PAROC" толщиной 200 мм, кровельный материал – металлическая черепица.

 

Лестницы

В здании применены различные типы лестниц:

- на входах в здание – одномаршевая прямая лестница, состоит из лестничных площадок размером 3220х1150, ж/б косоуров, и ж/б ступеней размером 300х150.

- внутри библиотеки – деревянная лестница, их лестничные марши на тетивах собираются в мастерских и стягиваются болтами.

Перегородки

Перегородки технических, служебных помещений, душевых, раздевалок, с/у– из металлического каркаса обшитые 2-я листами влагостойкого ГКЛ с утеплителем, б=120 мм.

 

Полы

Полы в общественных зданиях должны удовлетворять требованиям прочности, сопротивляемости износу, достаточной эластичности, бесшумности, удобства уборки. Пол читальных залов – паркетная доска. Пол холла, коридоров общего пользования, санитарных узлов и остальных помещений- керамогранитные плитки. Стяжка выполняется из раствора по керамзитовой засыпке, являющейся звукоизоляционным слоем.

 

Date: 2015-10-18; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию