Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неплохо, если вас находят забавным





Название «Парни на все руки» люди находили сперва довольно забавным. Но как раз в этом и заключалось его необыкновенное рекламное воздействие. Скоро «Парни на все руки» были на устах всего города. Со временем «парни» стали замечать все новые направления работы, на которых можно было потрудиться. Однажды местной фирме понадобились люди для работы, с которой там не могли справиться собственными силами. Тогда «парни» постарались получить у биржи труда разрешение нанять для данной работы стоящих на учете работников. Тем самым они вышли на рынок временной занятости. Впрочем, знаете ли вы, что американская фирма «Manpower» является крупнейшим в мире работодателем?

Тем временем подразделение их фирмы «Вокруг дома», отвечавшее за стрижку газонов, осмотр и рубку деревьев, разбивку новых садов и т. д., так разрослось, что во главе его стал специалист-садовник. Но работы при этом у обоих «парней» не убавилось. Для того чтобы открыть подразделение «Перевозки по всей Европе», один из них полгода после работы посещал соответствующие курсы промышленно-торговой палаты в Ольденбурге. В выходные он зубрил тысячи положений, которые необходимо знать, если хочешь заниматься транспортировкой грузов за границу. Ведь так просто не поедешь!

Что касается подразделения «Личная охрана и охрана объектов», то здесь потеть пришлось другому «парню», чтобы можно было предложить все, что бы клиент ни пожелал. Такое подразделение сразу же создало 15 новых рабочих мест. Первые заказы лежали на столе еще до того, как оно было открыто. Но н без этих курсов рабочий день обоих основателей фирмы длился от 12 до 16 часов. «И не позволишь никакого летнего отпуска, ведь летом как раз непочатый край работы!» И свой четырнадцатидневный отпуск вместе с семьями они переносили на зиму.

 

Date: 2015-10-22; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию