Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделитесь сокровищем





Когда же вам удастся отыскать в глубине своей памяти подобное переживание, вы вдруг поймете, насколько богаче стала ваша жизнь с таким сокровищем, извлеченным из воспоминаний. Но вы должны мне пообещать: если ваши родители еще живы, не важно, как далеко вы от них находитесь, поделитесь этим сокровищем с ними. Пригласите их к себе! Достаточно почтовой карточки! Или воспользуйтесь ночным телефонным тарифом. Или же сядьте на ближайший поезд, автобус или даже самолет. От всего сердца я желаю вам счастья, которое вы испытаете при этом! Сам я, к сожалению, испытал его лишь наполовину.

 

СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ!

Чему, к примеру, научила меня мать? Любви, которая не выставляет себя напоказ, отказу ради других, терпению и осознанию того, что любовь зачастую может прятаться за личину строгости, дисциплинированности, даже враждебности. Моя мать, которая в своей жизни сама никогда не испытала настоящей любви, просто не всегда была в состоянии дать мне почувствовать свою любовь. Ее болезнь, ежедневная борьба со своей тяжелой долей сделали ее раздражительной. Из-за этого постоянного напряжения она иногда могла проявить враждебность, оскорбить. Но ее сильный характер произвел на меня неизгладимое впечатление. От нее я научился борьбе. Ведь ей приходилось постоянно бороться, но, естественно, это была не та борьба, в которой либо побеждаешь, либо проигрываешь. Нет, она вела маленькую, ежедневную борьбу за выживание, которая никогда не прекращалась. И могу вас заверить, она никогда не сдавалась. Вплоть до сегодняшнего дня, ибо ее борьба продолжается. Она каждый день борется со своей тяжелой болезнью. Никогда я не слышал от нее жалоб. И она полна надежды. Осознание этого постоянно придает мне новые силы!

 

Date: 2015-10-22; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию