Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будем богаты согласием





Необходимо также заново сформулировать вопрос относительно богатства человеческого общения. И звучит он так: «Богат ли ты честью, согласием, чистосердечием, радостью, вниманием к своим ближним, мужественностью, воодушевлением?»

Мы живем в холодном, отчужденном обществе, где учтивость, внимание, расположение, любовь и положительное мировосприятие нередко считают наивными и безнадежно устаревшими понятиями. А на первый план выходят недоверие, холодность, безразличие, бесчестие, эгоизм, алчность и зависть.

Подобное негативное мировосприятие делает человека больным. Поверьте мне, накоплен неопровержимый положительный опыт, говорящий о том, что с той поры, как люди стали задумываться о своем человеческом бытии, они неизменно убеждались, что только положительное мировосприятие дарит радость, здоровье и счастье. На этом основании мой вам совет: верьте в правду, согласие, непреложные законы космоса! Верьте в радость, расположение и любовь! Это действительно положительные пути в жизни. Какой путь изберете вы? Какую роль в вашей жизни играет доброе расположение к другим людям, к семье, друзьям, коллегам и партнерам? Какую роль в вашей жизни играет правда? С открытым ли сердцем идете вы к людям, встречающимся вам на жизненном пути? Радует ли вас их неповторимость? Готовы ли вы для разговора с инакомыслящими?

Свободное и непредвзятое общение является тем незаменимым мостиком, что связывает нас с успехом, и кратчайшей дорогой, ведущей нас к счастью. Открытое, честное и благожелательное отношение к другим людям решающим образом повлияло на мою жизнь и взгляды на будущее. Каким образом? Об этом я расскажу вам в главе 11 «К-фактор и как изменить свою жизнь одной почтовой маркой».

 

Date: 2015-10-22; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию