Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем вы рискуете.





Женщины видят настоящую трагедию в том, что застенчивость мешает сотням тысяч свободных мужчин знакомиться с ними. "Перестаньте бояться, - говорят они. - Отбросьте ваши страхи. Действуйте смело, и вам будет сопутствовать огромный успех. Ко-нечно, никто не застрахован от неудач. Возможно, вам придется пережить неприятные мгновения.

Но это не должно обескураживать вас. Миллионы девушек ждут с затаенным дыханием, когда вы обратите на них внимание. Приди-те и возьмите нас. Не бойтесь. В конце концов - вероятно, весьма скоро - вы обретете такой успех, о каком и не меч-тали".

Джанет: Если у мужчины возникает желание "снять" девушку, он должен немедленно сделать это. Если вы остановитесь и начнете размышлять, ваши страхи всплывут из глубины души на поверхность. Поэтому просто действуйте! Не думайте ни о чем.

Чем вы рискуете? Помните о том, что вы пытаетесь "снять" девушку, которая еще не занимает в вашей жизни никакого места. До-пустим, она отвергнет вас. Ну и что с того? Вы больше никогда ее не увидите.

Анджела: Мужчинам следует всегда помнить о том, что мы, женщины, хотим знакомиться, общаться и спать с ними отнюдь не меньше, чем они - с нами.

Рут: Миллионы мужчин не подходят к женщинам из-за своей робости. Это - настоящая трагедия.

Мои собеседницы правы. Вам нечего терять, а приобрести вы можете многое. Поэтому действуйте без промедления. Слишком многие люди в современном мире готовы совершить шаг лишь при стопроцентной гаран-тии успеха. Не имея такой уверенности, они сидят сложа руки. Не уподобляйтесь им. Вы можете стать смелым искателем при-ключений - настоящим мужчиной, не боя-щимся уколоться о шипы розы.

Уиллп: Мне бы хотелось, чтобы мужчины были более решительными. Иногда девушка видит на улице парня, с которым хо-чет по-знакомиться. Но она не может подойти к нему и "снять" его. Мы вынуждены стоять и ждать, когда нас "снимут". Де-вушки ищут любви и секса не меньше, чем молодые люди. Может быть. даже больше. Мужчины имеют столько шансов стать инициаторами знакомства. Они должны понимать это и действовать смелее.

Успеха вам, друзья. Я уверен, что вы обретете его.

Date: 2015-10-22; view: 1503; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию