Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как важно быть галантным





Если вы не хам, вечно причиняющий людям боль, вы способны добиться многого. Но если при этом ваша вежливость будет под-черкнутой, "экстремальной", вы оставите позади многих конкурентов по "съёму".

Галантность - один из лучших способов, с помощью которых вы можете привлечь к себе внимание девушки. Подчеркнутая вежли-вость позволит вам завоевать сердце любой девушки - даже самой эффектной или богатой.

Я впервые услышал о "галантном подходе" от парня по имени Эрни. Мы работали вместе в маленьком рекламном агентстве. Эрни был умным, вежливым и спокойным человеком. Но я думал, что вежливость не приносит ему серьезных дивидендов в общении с женщинами. Мне казалось, что с ее помощью он может завоевывать лишь их дружбу и доверие. Он производил впечатление чело-века, который коротает уик-энды с удочкой в руках или дома за чтением детективов. Господи, как я оши-бался!

Эрни положил глаз на нашу эффектную секретаршу Джанет. (В офисе работали пятеро секретарш, однако мои коллеги мужчи-ны из-за робости никогда не назначали им свидания.) Джанет не обращала большого внимания на Эрни, но он твердо решил завое-вать ее сердце.

Одним хмурым, дождливым днем мы разрабатывали новую рекламную кампанию. Неожиданно в офис вошел Эрни. Он при-нес пять очаровательных букетов. Приветливо улыбаясь, он обошел всех девушек и вручил каждой из них по букету. Видели бы вы их лица! Наши секретарши выглядели так, словно Эрни сообщил им о солидной прибавке к заработной плате и вручил ключи от соб-ственного "роллеройса", которого, конечно, не имел. Весь день они благодарили Эрни, восхищались его по-ступком, говорили о том, как было бы здорово, если бы все мужчины проявляли такую галантность. К концу дня Эрни уже мог назначить свидание лю-бой из пяти девушек. Нет нужды говорить о том, кого именно он пригласил. В тот вечер он повел Джанет в ресторан. Спустя год, когда я увольнялся из рекламного агентства, эти двое все еще встречались. Скромный малыш Эрни... Этот парень оказался настоя-щим гением.

Галантный подход можно использовать в любой ситуации. Купите бутылку вина девушке, которая привлекла ваше внимание в рес-торане. Закажите лимузин для вашего следующего свидания (это стоит значительно дешевле, чем вы думаете). Пригла-сите в экзоти-ческий ресторан вашу симпатичную соседку.

Существует тысяча галантных поступков, с помощью которых вы покорите сердце женщины. Станьте ее рыцарем в блестя-щих дос-пехах, и тогда она быстро заставит вас снять их.

Date: 2015-10-22; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию