Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы не можете справиться с волнением





Как быть, если вы не в силах справиться с волнением... если всякий раз, когда вы подходите к девушке, ваши зубы начинают стучать друг о друга, точно кастаньеты?

В таком случае не пытайтесь обрести невозмутимость. Оставайтесь скованным. Как ни странно, это может оказаться для вас наи-лучшим выходом из положения. Я знаю, что такой совет способен удивить вас. Однако это верный и полезный совет. По-ловина моих собеседниц заявили, что им нравятся застенчивые, робкие парни. Когда мужчина, обращаясь к незнакомой жен-щине, демон-стрирует свое волнение, это позволяет ей чувствовать себя более спокойно и уверенно.

Моника: Мне нравится, когда парень немного смущается... не проявляет большого напора. В противном случае он кажется слиш-ком искушенным, не интересующимся именно мной, а просто стремящимся к победе над хорошенькой девушкой. Я чув-ствую себя более защищенной, когда мужчина проявляет некоторую скованность.

Алиса: Когда меня "снимают", я понимаю, что происходит. И "снимающий" меня парень тоже понимает это. Мне больше по вку-су, когда "съём" не кажется слишком явным. Поэтому, если парень немного смущается, его поступок выглядит как спон-танный... более невинный. Мне это нравится больше, чем "профессиональный" подход.

Признаюсь, я не понимаю, почему многие женщины реагируют подобным образом. Возможно, дело в том, что робкие парни об-ладают мальчишеским обаянием и непосредственностью. Возможно, женщинам нравится играть роль заботливой мамочки.

Могу с уверенностью сказать одно - во многих случаях робость и волнение оказываются полезными. Вам нет нужды состя-заться в напористости с продавцом подержанных автомобилей. Вы не обязаны излучать уверенность в себе. Вы можете гово-рить нелепые вещи, краснеть, запинаться и при этом иметь успех. Почти вопреки всему. Возможно, это даже дает вам допол-нительный шанс.

Дайана: Если подошедший ко мне парень держится слишком самоуверенно, это вызывает у меня страх и настораживает. Мне на-чинает казаться, что он - профессионал, который зарабатывает на жизнь такими знакомствами.

Date: 2015-10-22; view: 597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию