Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не волнуйтесь





Не нервничайте, знакомясь с девушкой. Постарайтесь расслабиться, преодолеть скованность, избавиться от внутреннего на-пряжения. Вы не пилот бомбардировщика, летящего над вражеской территорией. Вы не охотитесь на тигров. Вы просто соби-раетесь поговорить с женщиной. Только и всего.

Если она проигнорирует вас, вы ни капельки не пострадаете. Это не вопрос жизни и смерти.

Если она закричит на вас, вы тоже это переживете.

Если она обругает вас неприличными словами, вы все равно уцелеете.

Если она ударит вас своей сумочкой, вы сможете предъявить ей иск.

Даже если вы окажетесь в глупом положении, через десять минут вы сможете сесть за стол и насладиться превосходным обе-дом. Или познакомиться с другой девушкой.

Суть в том, что любой отказ - нечто временное. Гораздо большая опасность заключается в том, что вы можете почувство-вать себя уязвленным. Однако если вы не способны перешагнуть через обиду и пойти дальше, вам следует работать над со-бой. Я не хочу показаться бесчувственным. Однако периодические обиды - неотъемлемая часть жизни. Вы должны научиться достойно держать Удар.

Посмотрите, что происходило со мной. Начав знакомиться с девушками, я часто терпел неудачу. Это причиняло мне боль. Но че-рез час я был готов предпринять новую попытку. Значит, ущерб был весьма незначительным!

Возможно, вы извлечете пользу из моих неудач. Оказавшись отвергнутым, вы всегда можете сказать себе, что вы в этом не одино-ки. Автор книги "Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице" получил столько отказов, что даже не помнит их общего числа. Однако он остался жив и может без смущения рассказывать об этом.

Возможно, отказы вовсе не так унизительны и неприятны, как вам кажется.

Лайза: Мне бы хотелось, чтобы мужчины меньше волновались, знакомясь со мной. Я стремлюсь к новым знакомствам не меньше, чем они. Желание заводить новые знакомства, интерес к людям - все это кажется мне естественным проявлением человеческой природы. Так что не стоит нервничать и наживать себе язву желудка.

Date: 2015-10-22; view: 589; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию