Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теневое правительство: а короли-то – голые!!!





 

Теневое правительство на тонких планах уничтожено. Информация об этом прошла больше двух лет назад. Это значит, что оно скоро будет уничтожено на физическом плане.

"Короли-то" – они с самого начала были "голыми", только этого никто не знал, почти никто. И они изначально были такими – их планы изначально были обречены, и они, при их способностях и информированности, могли бы это и сразу понять.

 

Это только они сами думали, что не таковы, как и тот голый король из сказки. А то, что их планы – изначально ничто, это понимают немногие – и раньше, и сейчас. Это было понятно Иосифу Сталину, он же и понимал смысл происходящего. Сталин, видимо, был единственным в политике, кто это понимал.

Теневое правительство на тонких планах уничтожено. Что оно делает здесь и сейчас на физическом плане? Решает СВОИ проблемы? Нет у него СВОИХ проблем – какие проблемы могут быть у тех, кого уже нет, или кого в ближайшее время не будет? Т.е. они думают, что решают свои проблемы – например, как удержаться самим и как удержать "заработанное непосильным трудом"… столько средств, времени и усилий потрачено… По оценкам мировых экспертов, к 2020 году природные ресурсы западных стран будут истощены, и единственный способ они увидели в разрушении СССР, чтобы овладеть богатствами недр страны. На разрушение СССР были брошены сотни миллиардов долларов, на которые были куплены верхушка КПСС, удельные князьки на местах, СМИ, и за счёт этого в 1991 году удалось разрушить СССР. Далее – ликвидация элементов социализма, таких как бесплатное обучения и медицина, ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно, сокращение населения в 10 раз. Планировалось далее построить хорошие дороги в морские порты, по которым сырье и богатство страны должно было вывозиться за границу. И очень многое из этих планов им уже удалось реализовать. Сколько людей ещё и сейчас лбы расшибают в поклонах золотому тельцу, в стремлениях заработать/отработать "свои" 30 сребренников? Что-то им ещё удастся? Возможно, да.

 

Но – теневое правительство на тонких планах уничтожено. Что оно делает здесь и сейчас на физическом плане? Оно решает – не удивляйтесь! – НАШИ проблемы. И поэтому они сейчас пока ещё находятся на физическом плане, и поэтому их пока не убирают с физического плана.

Какие такие наши проблемы оно здесь и сейчас решает? Вот об этом и нужно поговорить поподробнее.

 

Как мы все видим, проблем самого разного характера вокруг нас – всё больше. Только перечисление их потребовало бы много времени. Устройство общества, производство, коррупция, образование, медицина, целительство, религии – где у нас нет проблем? Наука, которая призвана дать верные ответы – сама находится в тупике и не может дать ответы на важнейшие вопросы нашей жизни.Что происходит? Человек идёт в школу – и там начинает стрелять в детей из оружия. Неужели человечество не найдёт ответов? А важнейшие вопросы – это смысл Истории и смысл судьбы каждого человека. Ответы на все эти головоломки каждый вынужден искать сам, где-то с помощью головы, где-то без помощи головы, другими местами, получая по этим местам – до тех пор, пока не начнёт думать головой.

 

Многие ищут внешнего врага для объяснения причин происходящего в России. Однако никогда внешний враг не появляется без внутренней, в самом человеке на то причины. "Война не есть источник зла, а лишь рефлекс на зло, знак существования внутреннего зла и болезни… Война лишь проявляет зло, она выбрасывает его наружу" (Н.Бердяев, "Судьба России"). И необходимо не искать внешнего врага, а увидеть и преодолеть внутреннее тёмное начало в себе, эгоизм, страх, рабство, и избавиться от него. Проблема наша – не внешняя, не политическая и не военная, это – внутренняя, духовная проблема. А пока человечество не научится решать такие проблемы, История будет делаться методом проб и ошибок. А между тем, правильное решение – рядом. Нужно уяснить простую истину, что всё человечество – одно целое. Освободившись от эгоизма, легко будет найти правильные решения. Сейчас в обществе очень много проблем, и пока не решена главная проблема, все эти проблемы будут решаться через большие усилия, или не решаться вообще. Мир создан в начале Истории, и создан гармоничным, со всеми условиями для всех людей, а впоследствии он стал другим, в нём появились катастрофы, насилие, болезни – потому что таков был выбор самого человека, продиктованный в первую очередь незнанием и эгоизмом.

 

Проблем вокруг, как мы видим, всё больше, а самые большие – идут от "них". Силы тьмы – им, конечно, кажется, что они делают как лучше "для себя любимых". Но силы тьмы – они существуют только за счёт наших ошибок, и через них же – через наше зло – имеют власть над нами. И сколько бы мы ни старались решать проблемы на физическом плане – проблем становится всё больше, а наше положение – всё хуже. А История, всё, что происходит вокруг нас – есть некая результирующая всех наших действий и даже мыслей. Учитывается способность нашей человеческой цивилизации к реализации своего предназначения в этом Мире – насколько мы способны к эволюции, достаточно ли в нас разума и силы воли к духовному росту.

 

Непредсказуемости и несправедливости нет ни в истории, ни в судьбе каждого человека. Всё, что происходит с человеком, направлено к его верному представлению об Истории и к правильному поведению в обществе и Космосе. И когда люди действительно проснутся от тяжёлого сна на ходу, действительно поймут, что всё зависит от них – и самое главное, начнут действовать в соответствии с законами Космоса – перемены не замедлят.

Со времени начала перемен общество на физическом плане, без сомнения, много потеряло. На тонком плане, без сомнения, напротив – приобрело: переоценка ценностей, пробуждение людей России, стремление строить справедливый новый мир и жить по-новому. Разумная история в масштабах человечества только начинается. А до тех пор, пока мы не поймем смысл Истории и не будем жить в соответствии с объективными Законами, мы обречены на хождение по замкнутому кругу на одном уровне. И до тех пор мы будем играть в чужие игры – пока не начнём свою.

 

Я уже говорил, что есть много пророчеств о ближайшем будущем России и Мира – предсказания, сделанные разными людьми в разное время, и они сходятся в том плане, что будет возрождение России, а затем Мира, и что это – дело ближайшего будущего. Сходство этих предсказаний говорит о высокой энергии этого Возрождения. И ещё подтверждение: во всех культурах присутствует знание о смене эпох, об уходе Эры Рыб и приходе Нового Века, Золотого Века, о полной смене мировоззрения и всех сторон жизни людей, переход к именно человеческому уровню жизни.

 

Может показаться, что из только что сказанного ничто не имеет отношения к теневому правительству. На самом деле – имеет самое непосредственное значение: изменяемся мы – изменяются идущие от нас энергии – исчезает энергетическая подпитка теневого правительства – затем исчезнет оно само. Сейчас ведётся много дискуссий, что происходит, почему происходит и что делать. Путь разума – это наиболее легкий выход из кризиса.

Внутри каждого из нас – частица Бога. Внутри каждого человека скрыт механизм, который позволит найти выход из самой тяжелой ситуации. Надо перестать винить в наших бедах других людей, другие страны – всё, что нас окружает, соответствует нашему мышлению. И как только начнётся меняться сознание людей, так и всё вокруг нас начнёт меняться. И мы вначале будем удивляться – как всё просто! – но в дальнейшем это будет обычным делом. Все ограничения мы придумали сами, или их придумали другие, а мы поверили.

 

Россию ждет великое будущее – да, но всё ещё остаётся вопрос: когда всё начнёт меняться? Что будет происходить в самое ближайшее время, никто не знает. Информации немного, и она самая разная, в том числе есть и резко негативная, и проявление этих энергий мы видим вокруг. В мире накоплено много зла, которое, возможно, будет высвобождаться негативными проявлениями в природе и в обществе. Нужно им поставить заслон – и лучше, если в этом будут участвовать все.

Если мы не будем просыпаться от тяжёлого сна на ходу – то перемены всё равно состоятся, Золотой Век люди не в силах отменить, но всё будет происходить без нас. Надо не останавливаться на достигнутом и идти дальше… Сильнейшие вырастают среди сильных. У человечества нет иного выхода, как научиться жить в мире, в согласии и сотрудничестве. Или мир – или самоуничтожение. Если человек проснулся – то он и ушёл от влияния теневого правительства. А пока люди спят на ходу – с ними и делают всё что хотят.

 

Сейчас у России, у тех людей, которые проходят через потери и неустроенность без озлобления – положительная динамика. Призрак бродит по планете – призрак Возрождения. Наш мир стоит на пороге коренных перемен, многие это ощущают. Важно не оставаться в стороне от происходящих процессов, и на этом поле каждый человек – и один в поле воин. Каждый шаг каждого человека в положительном направлении приближает это время. Самое важное сейчас – понять, что у всех людей и у каждого человека – одни и те же ценности – вечные ценности, одни на всех. Мир – это весы, на одной стороне плюс, на другой – минус. И каждый человек каждым своим поступком, каждым словом, даже каждой мыслью прибавляет или то, или другое.

 

С одной стороны, всё больше заметно движение людей к Свету, прогрессу, попыткам найти выход из кризиса. С другой стороны, продолжается наступление сил тьмы, регресса. С одной стороны – наступление сил тьмы из среды человечества, с другой – сама природа, сама Земля-Гея восстала против людей. А на острие этого противостояния – и всё человечество, и каждый человек. То, что История будет проходить полностью тихо-мирно – один их вариантов, реалии сегодняшнего дня показывают, что даже небольшие усилия людей приводят к успеху.

Как говорят целители, вначале ситуация реализуется в наиболее щадящем варианте. То, что будет в самое ближайшее время – этот большой вопрос каждый должен задать самому себе. Что будет происходить с человеком, полностью зависит от него самого. "Каждый человек отвечает за формирование будущего человечества. Давайте постараемся внести в это свой посильный вклад. Будьте хорошим человеческим существом с хорошим сердцем. Это даст вам энергию, а также внутреннюю силу" (Далай-Лама).

 

России предназначено от­крыть дверь в Новую Эпоху, в Золотой Век человечества. Сейчас закладываются основы принципиально новой цивилизации Золотого Века. Весь ход ис­тории начнет изменять­ся радикальнейшим образом.

Всё же, полностью избежать катастроф не удаётся. С одной стороны, никто не заинтересован в страданиях, тем более уничтожении людей. А с другой стороны – как еще можно разбудить людей? Пока у человека, как он считает, всё хорошо, вряд ли он задумывается о "вечных" вопросах. И ходит по замкнутому кругу тысячи лет, наступая на одни и те же грабли.

Чтобы начались изменения в Мире, вначале изменения должны произойти в сознании людей. Не бытие определяет сознание, как учила нас наука, а сознание определяет бытие. Это справедливо как на уровне Вселенной, так и на уровне каждого человека. И как только достаточные изменения произойдут в нашем сознании, начнутся изменения в Мире. "Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся" (1Кор.15:51).

"Помните, чада Родов Расы Великой, что с человеком на Мидгард-Земле никогда ничего не происходит случайно, ибо случайность – это закономерность, определенная Роком и Божьими Законами" (Славяно-Арийские Веды).

 

Сотворение Мира и Человека – продолжается! Сейчас идёт Восьмой День Творения! Это понимают уже даже дети: "Бог не прекратил творение, Вселенная развивается. Он творит людей и события, которые учат любить Его". "Я сейчас являюсь одновременно и мыслью, и человеческим существом. Я в одно и то же время – часть Бога и Его творение. Я – Творец и Творение". Эти глубочайшие слова – на уровне самой передовой на все времена философской мысли, – сказаны девочкой-индиго (из книги Л.Кэрролл и Д.Тоубер "Дети индиго").

 

"Главная ошибка людей, что они почитают себя вне Сущего. Из этого истекает отсутствие сотрудничества. Никто не хочет представить себе, что Свет есть следствие мысли" (Агни Йога. Иерархия Духа, 99).

"Ничто так не разрушительно, как сознательное, вредоносное извращение действительности; оно нарушает ритм Космоса" (Агни Йога. Иерархия Духа, 332).

Date: 2015-10-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию