Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. 1.1. Цели и задачи курсовой работы ..5





ОГЛАВЛЕНИЕ

ВВЕДЕНИЕ...…………………………………………………………………...4

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ…………...………………………………………...5

1.1. Цели и задачи курсовой работы………………………………………..5

1.2. Требования к курсовой работе………………………………………… 5

1.3. Этапы выполнения курсовой работы…………………………………..6

 

1.3.1. Выбор темы и объекта исследования……………………………7

1.3.2. Подбор и изучение источников информации…………………...9

1.3.3. Разработка структурной модели по проведению исследования …………………………………………………………...12

1.3.4. Согласование структуры курсовой работы с научным руководителем……………………………………………………….…13

1.3.5. Проведение анализа качества функционирования объекта исследования…………………………………………………………...14

1.3.6. Разработка проектных решений по улучшению функционирования объекта исследования…………………………...16

1.3.7. Подготовка доклада к защите курсовой работы………………18

1.3.8. Защита курсовой работы………………………………………..19

2. СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ……………………………….…….19

2.1. Введение………………………………………………………………..19

2.2. Описание объекта исследования……………………………………...20

2.3. Теоретическая часть……………………………………………………21

2.4. Аналитическая часть…………………………………………………...21

2.5. Проектные решения……………………………………………………21

2.6. Заключение……………………………………………………………..22

2.7. Библиографический список…………………………………………...22 БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК………………………………………..23 ПРИЛОЖЕНИЕ 1……………………………………………………………..25 ПРИЛОЖЕНИЕ 2……………………………………………………………..26 ПРИЛОЖЕНИЕ 3……………………………………………………………..27 ПРИЛОЖЕНИЕ 4……………………………………………………………..28


ВВЕДЕНИЕ

Выполнение курсового проекта по дисциплине «Управление качест-вом» является важным контрольным мероприятием.

Курсовой проект является одной из форм учебной и научно-исследовательской работы студентов. Его выполнение позволит закрепить полученные в изучаемом курсе знания по теории и практике управления качеством в рыночной экономике. В ходе разработки курсового проекта студенту необходимо акцентировать внимание на творческом подходе к системному управлению с ориентацией на всемерное использование дос-тижений смежных профессиональных дисциплин. В рамках выбранной те-мы необходимо выбрать один из видов анализа менеджмента качества, разработать методику анализа и применить ее. Завершающей частью кур-сового проекта является разработка проектных мероприятий по организа-ции долгосрочных планов управления качеством.

В ходе работы необходимо продемонстрировать знания в области: методологии управления качеством; основных подходов, инструментов, используемых в ходе анализа по различным направлениям систем ме-неджмента качества; нормативного сопровождения систем и процессов управления качеством; отечественного и зарубежного опыта управления качеством. Студент должен научиться проводить диагностику в области управления качеством, определять существующие проблемы и увязывать их с другими аспектами деятельности изучаемого объекта.

Результатом работы над курсовым проектом является формирование у студента умений: выявления проблемных или критических мест управ-ления качеством в исследуемом объекте, установления единства целей и основных направлений работы, структурирования знаний по выявленной проблеме, интегрирования соответствующих процессов, установления взаимосвязей, оценки результатов и предложения мероприятий по их улучшению.

Многообразие методов и инструментов управления качеством, кото-рые, предполагается, будут использованы студентом в ходе курсового про-ектирования, помогут ему находить рациональные решения в дальнейшей профессиональной деятельности.


Date: 2015-10-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию