Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье. Наиболее распространенная причина смерти – инфаркт





Наиболее распространенная причина смерти – инфаркт. Смерть от инфаркта, скажем, в США происходит каждые 45 секунд. Вероятность смерти от инфаркта у среднего американца – 50%, у среднестатистического неполного (кушающего яйца и рыбу) американского вегетарианца – 15%, а у полного вегетарианца – 4%.

Более того, статистически доказано, что у вегетарианцев гораздо реже встречаются следующие заболевания: паралич, порок сердца, рак кишечника, почечные камни, рак груди, рак матки, рак внутренностей, рак поджелудочной железы, почечная болезнь, рак легких, рак желудка, геморрой, диабет, запор, ожирение, язва кишечника, гипертония, астма, желчные камни, трихинеллез, остеохондроз, сальмонеллез.

Этика.

В странах вроде США или России количество животных, убиваемых каждый час – около 500.000. Ежегодно в одной отдельно взятой стране вроде России на скотобойнях умирает около 2-4 миллиардов животных. Мы не будем описывать здесь процесс убийства, однако желающие ознакомиться с ним, могут посмотреть различные видео со скотобойни.

 

Влияние на ум.

Как вы думаете, какие эмоции переносит пища животных, убитых таким образом? Статистика показывает, что вегетарианцы гораздо меньше склонны к проявлению агрессии и совершению преступлений.

 

Карма.

Как вы думаете, какая карма придет людям, которые участвуют в данной промышленности как потребители конечного продукта? За убийство по карме расплачиваются: убивший, перевозивший, продававший, готовивший и потреблявший.

 

Date: 2015-10-22; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию