Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к студенческим работам





Размер бумаги – формат А4. Имя шрифта – Arial или Times New Roman.

Поля: левое – 30, верхнее – 20, правое – 15, нижнее – 25 мм.

В дипломных проектах на странице должно быть около 30 строчек чистого текста (в абзацах устанавливается полуторный межстрочный интервал).

Размер символов текста в 14 пунктов используется для заголовков, нумерованных и маркированных списков, основного текста. Размер символов текста в 12 пунктов используется для названия таблиц, подписей под рисунками, содержанием таблиц, выносок на рисунках, схемах, развертках формул, рисуночных описях.

Красная строка (отступ первой строки в абзаце) составляет – 0,75 см.

Номер страницы проставляется на верхнем поле по центру, без каких либо дополнительных символов, размер шрифта составляет 12 пунктов.

Номера страниц на титульном листе и аннотации не ставятся.

Рассмотрим рабочее окно интерфейса Word.

Рис. 2. Рабочее окно интерфейса Word

В заголовке окна указывается имя файла документа. На следующей, ниже полосе располагается главное меню редактора. Под главным меню размещаются панели инструментов.

На нижней полосе окна выводится статусная строка, где отражается оперативная информация: количество страниц документа, координаты курсора, язык ввода символов с клавиатуры и т. п.

При необходимости пользователь может изменить масштаб вида до удобных размеров, вывести показ по ширине страницы, по ширине текста, обеспечить размещение в окне нескольких страниц, демонстрацию реального масштаба (как при печати).

Справа и внизу рабочее окно редактора обрамляют полосы прокрутки, с помощью которых выполняется подвод частей документа на экран с целью просмотра, ввода или редакции.

Date: 2015-10-22; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию