Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Creative Professional E-Mu 0404





Балл: 7; Цена: 3800 р.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

· Интерфейс подключения: PCI (внутренняя)

· Разрядность, бит: до 24

· Частота дискретизации при записи, кГц: до 192

· Частота дискретизации при воспроизведении, кГц: до 192

· Выходы: 2x аналоговых моно (джек 1/4"), 1x оптический выход S/PDIF, 1x коаксиальный выход S/PDIF, MIDI

· Входы: 2x аналоговых моно (джек 1/4"), 1x оптический вход S/PDIF, 1x коаксиальный вход S/PDIF, MIDI

Creative Professional E-Mu 0404 — недорогая полупрофессиональная звуковая карта, ориентированная на музыкантов, обеспечивающая при записи и воспроизведении разрядность 24 бит и частоту дискретизации 192 кГц. Внешне карта ничего необычного собой не представляет. На панели имеются два разъема для подключения вынесенных на проводах гнезд. Один «пучок» – аналоговые входы и выходы, второй — цифровые. Аналоговые представлены четырьмя моноразъемами 1/4" (два — вход, два – выход), что весьма удобно для музыкантов, а вот для подключения акустики, скорее всего, придется воспользоваться переходником. Из цифровых имеются оптические и коаксиальные S/PDIF вход и выход, а так же DIN-разъемы для MIDI (еще один плюс для музыканта). В коробке с устройством, кроме короткой инструкции (гораздо более полную можно найти на диске) на разных языках, имеется диск с облегченными версиями программ Steinberg Cubase, Ableton Live, IK Multimedia Amplitube и ключи к ним.

Управление Creative Professional E-Mu 0404 осуществляется с помощью программы PatchMix DSP. Она обеспечивает обширные возможности по настройке карты, вплоть до наличия встроенных цифровых эффектов (кстати, саму PatchMix DSP можно использовать как VST-эффект).

Однако за имеющуюся гибкость приходиться расплачиваться — интерфейс программы не слишком удобен и понятен, да и слишком пестрый, на наш взгляд. Так что, вероятно, придется потратить некоторое время на изучение этой утилиты. Карта Creative Professional E-Mu 0404 - это не вариант «поставил и забыл», ее нужно настроить, хотя это и несложно.

Date: 2015-10-22; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию