Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Sailor Moon/Сейлор Мун





«Moon Prism Power, Make Up!»

«Лунная Призма, преобрази меня!»

Это самая первая брошь воительницы, которая превращает обычную школьницу в борца за добро и справедливость.

С развитием сюжета она получает новые силы и атаки, при этом общий вид костюма практически не меняется.

«Moon Crystal Power,Make Up!»*

 

«Moon Cosmic Power,Make Up!»*

 

«Moon Crystal Power» - силой своего желания помочь попавшим в беду подругам, Усаги возродила Серебряный Кристалл, находившийся в Волшебном Лунном Жезле. Брошь (Crystal Star) для перевоплощения была создана слиянием Серебряного Кристалла и поломанной броши Усаги из 1 сезона. Впервые используется во втором сезоне (серия 51).

«Moon Cosmic Power» - создана силой любви Усаги и Мамору. Брошь для превращения заменилась со сломанной демоном Crystal Star на Cosmic Heart Compact. Впервые показано в третьем сезоне. (серия 91)

(*в аниме этим перевоплощениям не дается названия, если переводить с англ. «Кристальная Сила Луны, преобрази меня!» и «Космическая Сила луны, преобрази меня!»)

 

Date: 2015-10-22; view: 1133; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию