Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друзья





Усаги - единственная из девушек не чувствовала себя одинокой и несчастной. Все персонажи испытывают симпатию к ней. Уса находится в теплых отношениях со своими одноклассниками - Умино и Нару. Оба играют очень важную роль в жизни девушки, особенно на протяжении первых 2 сезонов.

В отличии от Усаги, ее друзья успевают в учебе. Они довольно много времени проводят вместе. Юмино, одноклассник Усы, круглый отличник и...большой зануда:) Внешность у него забавная - неуклюжий коротышка в огромных очках (правда, по словам Нару, без них он настоящий красавчик). Первое время Юмино был влюблен в Усаги, но затем понял, что истинные чувства испытывает к Нару. В третьем сезоне Оданго снова возомнила себя Купидоном, но на этот раз ее старания действительно принесли результат - пара наконец смогла понять друг друга и сохранить отношения.

Нару - красивая невысокая девушка с короткими волнистыми каштановыми волосами и большими зелеными глазами. Она частенько попадала в передряги, словно магнит притягивая к себе всякую нечисть:) И как только над ней ни смеялась злодейка-судьба: напало Темное Королевство? Эйл и Анна выпустили своего кардьяна? Апостолы Смерти разыскивают Чистые Сердечки? - бедняжка везде в эпицентре событий! В первом сезоне рассказывается о несчастной любви девушки к Темному Лорду Нефриту, но увы, их отношения закончились смертью почти подобревшего парня... Усаги позднее помогла выйти подруге из депрессии. Особенно хорошо раскрыты их отношения в первом сезоне: девочки частенько устраивали посиделки, часами болтали по телефону и вместе следили за жизнью знаменитостей. Нару во втором сезоне догадалась, что скорее всего Усаги это и есть Сейлор Мун, но ничего никому не рассказала.

 

Лучшая подруга Усаги - Рей Хино. Хотя и на первый взгляд это не заметно, но девочки искренне любят друг друга. Хино постоянно подкалывает и поучает Усу, а та называет ее злючкой...тут то и закатывается скандал:) Окружающие не принимают их ссор всерьез, ведь в них не чувствуется злого умысла: цитирую Таики: «Не зря ссоры считают признаком хороших отношений!». Те конечно же начинают отнекиваться, но мы то знаем что это так. В трудную минуту Рей всегда рядом, выслушает, даст совет и подбодрит непутевую подругу, а наблюдать за их милыми ссорами одно удовольствие:) Усаги доверяет ей больше остальных, доверяя свои тайны. Даже если вспомнить битвы, то именно Рей до последнего оставалась со своей прицессой. В пятом сезоне Рей-тян всерьез забеспокоилась об отношениях Сейи и Усаги. Здесь она уже беседует с ней не как с ребенком, а как со взрослой смышленой девушкой. Когда Галаксия забрала Звездное Семя Сейлор Марс, последними словами умирающей на руках Усаги Рей были: "Усаги, ты не ребенок. У тебя же есть Мамору, помнишь?"

Пусть девчонки частенько смеются над «круглолицей», но они несомненно любят ее. Именно Банни помогла понять им, что они не одиноки. Ами с удовольствием поможет Усаги подготовиться к экзаменам, Макото с радостью испечет очередной пирог, Минако от души посмеется вместе с ней, а Рей подбодрит и еще раз напомнит ей, какая же Усаги все-таки дурочка J

 

Date: 2015-10-22; view: 856; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию