Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усаги Цукино





· возраст: 14-16 лет

· день рождения: 30 июня

· знак зодиака: рак

· группа крови: 1

· рост: 1 м 50 см

· цвет волос: желтый блонд

· цвет глаз: синий

· любимый цвет: розовый и белый

· любимый школьный предмет: домоводство

· нелюбимый школьный предмет: математика, английский

· хобби: есть, спать, читать мангу, играть в видеоигры

· любимая еда: сладости

· девиз: "спящий ребенок растет!"

 

В первых 3 сезонах ее имя - Банни, что переводиться как «зайка».

Усаги вместе с матерью - Икуко, отцом - Кэндзи и младшим братом Шинго проживает в Адзабу Дзюбан - одном из районов Токио 20-го века. В начале истоии ей 14 лет, а в конце пятого сезона - 16.

Она обычная школьница, не отличающаяся особыми знаниями предметов, но это вовсе не потому что она глупая, а скорее оттого что Усаги чрезвычайно ленивый и наивный ребенок. Например, готовясь к экзаменам она с легкостью сдает их. Любимый предметом девушки является домоводство, отчасти потому что там ученицы пекут пирожки, которые Уса готова есть целыми днями!:)

Так же героиня является ужасной плаксой и бояхой, но со временем она набирается уверенности, опыта и веры в себя. Усаги добродушна и дружелюбна. У нее врожденный дар убеждения - закатывая истерики она частенько добивается того, чего желает. Любимым занятием девушки является поглощение различных вкуснятин, особенно пирожных. Еще она любит поспать, отчего почти каждый день опаздывает на школьные занятия! Чтение манги, видеоигры, исполнение роли Купидона - вот истинная страсть Усаги. Она словно малое дите дурачится, несерьезно относится к окружающим ее проблемам. Усаги привыкла видеть мир в розовых очках и, как ни странно, на роль главнойгероини она подходит меньше всего. Случись что-либо необычное или же напади монстр - наша красавица первая с воплями уносит ноги, но если ее друзья в беде - она не остановится ни перед чем, хоть и будет ужасно страшно!

 

Date: 2015-10-22; view: 795; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию