Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В первую очередь производится подсчет бюллетеней, находившихся в переносных ящиках для голосования (ст. 68, п. 12)





 

71. Если число бюллетеней установленной формы, обнаруженных в переносном ящике для голосования, больше количества заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования, содержащих отметку о числе полученных бюллетеней:

А. Все бюллетени, находившиеся в данном переносном ящике, признаются комиссией недействительными, о чем составляется акт.

Б. Находившиеся в данном переносном ящике бюллетени учитываются при подсчете голосов избирателей.

В. Все бюллетени, находившиеся в данном переносном ящике, уничтожаются по акту.

Г. Участковая избирательная комиссия принимает решение по каждому такому бюллетеню.

Если число бюллетеней установленной формы, обнаруженных в переносном ящике для голосования, больше количества заявлений избирателей, участников референдума, содержащих отметку о числе полученных бюллетеней, все бюллетени, находившиеся в данном переносном ящике для голосования, решением участковой комиссии признаются недействительными, о чем составляется акт, который прилагается к протоколу об итогах голосования и в котором указываются фамилии и инициалы членов участковой комиссии, обеспечивавших проведение голосования вне помещения для голосования с использованием данного переносного ящика для голосования (ст. 68, п. 12).

 

 

72. Прежде чем вскрыть стационарный ящик для голосования для извлечения находящихся в нем бюллетеней члены участковой избирательной комиссии должны:

А. Проверить неповрежденность на нем печатей (пломб).

Б. Составить акт о вскрытии стационарного ящика для голосования.

В. Устно уведомить об этом каждого наблюдателя, находящегося в помещении, где производится подсчет голосов.

Г. Провести заседание комиссии и принять решение о вскрытии каждого стационарного ящика для голосования.

Date: 2015-10-21; view: 1158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию