Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы: гардероб матери





 

Если у вас мало времени и много дел, следуйте этим советам, чтобы сделать жизнь как можно проще.

Устойчивость к пятнам – критическая необходимость. Имея маленьких детей, есть смысл покупать только одежду, подлежащую стирке. Если приходится носить вещи, требующие специального ухода, экономьте время, пользуясь химчисткой с доставкой на дом. Постоянно держите пятновыводящий карандаш и влажные салфетки в сумочке или бардачке машины, чтобы всегда быть готовой к неприятным неожиданностям. Ткани с узорами отлично маскируют пятна! Многие производители предлагают вещи, которые можно стирать в машине. Сделайте собственное исследование в магазинах и в Интернете и найдите предметы одежды, не требующие глажения после стирки.

Поищите компетентного продавца в большом универмаге, который может посоветовать производителей, специализирующихся на одежде, хорошо переносящей стирку.

Не тратьте время на борьбу со сминанием. Найдите немнущиеся вещи. Можно обойтись без утюга даже с тканями, которые требуют глажения, – достаточно повесить одежду на вешалки сразу после окончания сушки.

Используйте стрейч. Вы же не хотите, чтобы движения были стеснены, когда вы постоянно бегаете туда‑сюда по дому за детьми. Если у вас нелады с весом или есть проблемные зоны, ткани‑стрейч помогут их замаскировать.

Забудьте о шике. Одевайтесь проще. Откажитесь от пятнадцатисантиметровых шпилек, унизанных браслетами руках, лентах и пряжках. Вещи должны легко надеваться и сниматься, не мешать вашим занятиям и быть удобными в носке.

Не забывайте о сексапильности. Вы женщина! Наденьте что‑то, чтобы почувствовать себя красивой, – яркий топ, красивые серьги, чулки с узором или нарядное дневное платье. Откройте ноги, покажите плечи, подчеркните талию или немного обнажите декольте.

Рискните. Я предложила вам максимально упростить гардероб для удобства, но иногда стоит выбраться из этой одежной засады. Просмотрите модные журналы и сайты в Интернете, создайте несколько нарядов для свиданий или выходов в свет с подругами.

 

 

* * *

 

В своей жизни мы примеряем на себя разные роли. Студентка, дочь, служащая, босс, спортсменка, артистка, жена и мать. Эти роли объединяет одна общая черта – вы. Вне зависимости от ситуации, не потеряйте себя в суете этой жизни – и не потеряйтесь в собственном гардеробе!

 

Date: 2015-10-21; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию