Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственно-частное и муниципально-частное партнерство





В Ханты-Мансийском автономном округе создан комплекс нормативных правовых документов, систематизирующих, регламентирующих и регулирующих процесс частно-государственного партнерства, основными из которых являются: закон автономного округа «Об участии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в государственном частном партнерстве» от 18.10.2010 №155-ОЗ; постановление Правительства автономного округа «О порядке работы исполнительных органов государственной власти автономного округа при подготовке, заключении и реализации соглашений о сотрудничестве между Правительством автономного округа и хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории автономного округа» от 06.04.2007 №79-п.

На условиях государственно-частного и муниципально-частного партнерства планируется реализация таких проектов, как строительство лесных дорог круглогодичного действия; программа газификации населенных пунктов Югры; проекты в области строительства и модернизации транспортной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования и иных объектов социальной инфраструктуры.

Предоставление налоговых льгот предприятиям приоритетных видов экономической деятельности

Существующая налоговая политика автономного округа, направленная на стимулирование деятельности организаций, осуществляющих инновационную и природоохранную деятельность, увеличение объемов инвестиций предприятий горнопромышленного и нефтегазодобывающего комплекса, сохранит свою актуальность и в перспективе до 2030 г. с учетом стимулирования приоритетных направлений деятельности, определенных настоящей Стратегией-2030.

Date: 2015-10-21; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию