Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание. 4.5.1 Задание должно быть составлено на русском языке и, в общем случае, содержать:





4.5.1 Задание должно быть составлено на русском языке и, в общем случае, содержать:

– название темы;

– срок сдачи студентом законченной разработки;

– исходные данные;

– содержание расчетно-пояснительной записки;

– перечень графического материала;

– список консультантов;

– дату выдачи задания;

– календарный план.

4.5.2 Тему задания определяют на кафедре. Формулировка темы выпускной квалификационной работы в задании должна точно соответствовать её формулировке в приказе по вузу.

4.5.3 После утверждения задания вносить в него изменения и дополнения не разрешается.

Содержание

4.6.1 В содержание следует включать все материалы, представляемые к защите работы.

4.6.2 В содержании перечисляют заголовки всех разделов ТД (начиная с введения), подразделов, приложений и указывают номера страниц, на которых они начинаются.

4.6.3 При наличии самостоятельных конструкторских, технологических, программных и иных документов, помещаемых в ТД, их перечисляют в содержании с указанием обозначений и наименований.

4.6.4 Материалы, представляемые в электронной форме, должны быть перечислены в содержании с указанием вида носителя, обозначения и наименования документов, имен и форматов соответствующих файлов, а также места расположения носителя в ТД.

4.6.5 В конце содержания перечисляют графический материал, представляемый к публичной защите, с указанием: «На отдельных листах».

4.6.6 Пример оформления содержания приведен в приложении Г.

 

Введение

4.7.1 В разделе «Введение» указывают основную цель работы, область применения результатов разработки, научное или техническое значение и экономическую целесообразность разрабатываемой проблемы.

4.7.2 Текст введения рекомендуется размещать на одной странице.

Date: 2015-10-21; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию