Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влажная уборка





Мыльные орехи ® можно использовать для любого вида влажной уборки: мытье полов, уборка пыли, мытье детских игрушек, очистка изделий из драгоценных металлов, мытье зеркал и стекол. Преимущества Мыльных орехов в том, что они не обладают запахом, и безвредны для организма. Это особенно важно, если в доме есть маленькие дети и аллергики. Мыльные орехи ® обладают противогрибковыми, антибактериальными противомикробными свойствами. Для влажной уборки очень удобно использовать настой Мыльных орехов ® налитый в пульверизатор. Опрыскивать можно все: пол, столы, полки, раковину, унитаз и пр.

Мытье пола
Положите несколько скорлупок в хлопковый мешочек, мешочек поместите в ведро. Наберите теплую воду и дайте настояться 10-15 минут. Можно несколько раз отжать мешочек, чтобы выделилось больше моющего вещества. Затем мешочек положите сушиться. Воду перемешайте и приступайте к мытью пола. Пол можно мыть просто тряпкой, так и специальными швабрами. Промывать пол потом чистой водой не надо, т.к. концентрация раствора не большая.

Влажная уборка различных поверхностей: столы, полки, детские игрушки и пр.
1. Приготовьте настой Мыльных орехов ®, процедите, перелейте в пульверизатор. Опрыскивайте из него на различные поверхности, затем протирайте их сухой тряпочкой.
2. Замочите скорлупки в небольшой емкости с теплой водой. Смачивайте в этой водичке тряпочку или губку и протирайте ей необходимые поверхности.

Мытье зеркал и стекол
Настоем Мыльных орехов ® также можно мыть зеркала и стекла. Раствор в этом случае должен быть очень слабый. Лучше всего использовать тряпочку из натурального или искусственного шелка, или специальную тряпочку для стекол из микрофибры.

Очистка изделий металлов
Изделие из метала окунают в воду с добавлением отвара Мыльных орехов ® и протирают сухой тканью. Изделия приобретают блеск. Можно использовать не сильно концентрированный раствор. Если вещь большая по размеру, проще опрыскать ее из пульверизатора и протереть. Можно положить изделия из металлов в раствор Мыльных орехов ® вместе с ультразвуковым устройством.

Рецепты наших покупателей:
Мыльные орехи ® замечательно отмывают кафель, сантехнику (сходит даже старая ржавчина и известковый налет), вообще любые поверхности. Расход небольшой, одной скорлупкой я чистила раковину в ванной 3 дня! Особенно хорошо использовать орешки после приготовления отвара, ими можно не один раз почистить ванну

Date: 2015-10-21; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию