Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стирка в стиральной машине





1. Положите скорлупки в мешочек для стирки в соответствии с нижеприведенной таблицей и крепко завяжете мешочек.

2. Поместите мешочек в барабан вместе с бельем. Желательно, чтобы барабан стиральной машину был загружен не полностью, а примерно на половину, чтобы белье имело возможность свободно перемещаться в барабане. В противном случае результат стирки ухудшится.

3. Включите стиральную машину на нужную программу.

4. Скорлупки должны оставаться в стиральной машине весь цикл стирки, в том числе и на полоскании.

5. После стирки мешочек извлечь из стиральной машины и высушить или заморозить.

6. При стирки белых или сильно загрязненных вещей, в кювету для порошка рекомендуется добавить 1-2 столовых ложки кислородного отбеливателя, например экО2. Если вещи нельзя стирать при высоких температурах, то рекомендуем их перед стиркой замочить в отбеливателе на ночь.

7. Для придания приятного запаха белью в кювету для полоскания можно добавить 5-6 капель эфирного масла.

8. Чтобы проверить пригодны ли Мыльные Орехи для стирки еще раз необходимо смочить мешочек со скорлупками и сильно сжать. Если при сжатии будет обильно выделяться пена, то Мыльные орехи ® можно использовать еще раз.

9. При стирке Мыльными орехами ® должны соблюдаться общие правила стирки, т.е. белое белье стирается отдельно от цветного и т.д.

10. Таблица примерного расхода Мыльных орехов ®. сорта Мукоросси для стандартной машины загрузкой 4-5 кг. (для маленьких машин можно положить на 1 -2 скорлупки меньше, для более крупных машин на 1-2 скорлупки больше)

Температура стирки 40 С 60 С 90 С
Количество скорлупок      
Количество стирок 3-4 2-3 1-2

11. Таблица примерного расхода Мыльных орехов ®. сорта Трифолиатус для стандартной машины загрузкой 4-5 кг. (для маленьких машин можно положить на 1 -2 скорлупки меньше, для более крупных машин на 1-2 скорлупки больше)

Температура стирки 40 С 60 С 90 С
Количество скорлупок      
Количество стирок      

12.

При стирке сортом Трифолиатус белье необходимо извлечь из барабана стиральной машины сразу после окончания стирки. Это необходимо во избежание появления пятен от потеков сока на вещах, имеющих непосредственный контакт с влажным мешочком. В случае появления подобных пятен белье необходимо дополнительно прополоскать. В связи с данной особенностью белые вещи предпочтительнее стирать сортом Мукоросси.

Указанные количества являются усредненными и корректируются в каждом случае индивидуально в зависимости от жесткости воды, степени загрязнения белья и особенностей работы стиральной машины. Общее правило таково — чем жестче вода и грязнее белье, тем больше требуется моющего средства.

Рецепты наших покупателей:
- Положить Мыльные орехи ® в носок, носок завязать, дальше в емкость и залить кипятком, поболтать им как пакетиком, что бы вода стала мутно-коричневой. Подержать минуту-две, потом жидкость и носок в машинку. Через открытую дверцу залить горячую воду из шланга, так образуется сразу много пены. Загрузить белье, закрыть дверцу, недостающую горячую воду налить через выдвижной лоток.

- Сделать отвар из Мыльных орехов ® (5 целых скорлупок на 2 стакана воды), затем горячий отвар вылить в стиральную машинку через кювету.

Предупреждение.
Натуральное моющее средство Мыльные орехи ® сертифицировано как средство для стирки. Однако, судя по отзывам наших покупателей, для него можно найти в доме множество других применений, о чем будет рассказано ниже. Вся информация, размещенная ниже, является обобщенным опытом наших покупателей по альтернативным способам использования натурального моющего средства Мыльные орехи ® и не является официальными рекомендациями производителя к применению. В случае использования средства Мыльные орехи ® не по своему основному предназначению (стирка) ООО Мыльные Орехи за последствия такого использования ответственности не несет.

Date: 2015-10-21; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию